Регистрация: 23.08.19
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Приятные воспоминания о Крите

Год подходит к завершению и невольно вспоминаются места, которые я посетила в этом году. Это были разные страны, интересные места. Но вот что касается отклей, то самое яркое воспоминание -отель Рэдиссон на Крите. Туда хочется вернуться, чтобы вновь ощутить то состояние расслабленности в окружении прекрасных садов. Если кто-то ищет место где будет: тихо и спокойно в номере по ночам, уютно и комфортно на пляже, прохладно в тени деревьев в самую жаркую пору и вкусно в ресторан- выбирайте этот отель. Возможно, что за зиму там появятся новинки. Тогда ещё интереснее посмотреть, что это будет. Когда я была там в июне и слышала, что гости с детьми живут там месяцами, я удивилась. Сейчас мне это кажется вполне разумным выбором: мало соблазнов для детей, можно выстроить настоящий правильный режим с гармоничным устройством отдыха. Буду искать возможность поехать туда отдыхать. И посмотрю, как поживают прекрасные гранатовые деревья. И оливки, и виноград. Это просто сад и парк одновременно!Пусть расцветает и дальше нам на радость.

Marina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Очень красивая разноплановая большая территория вкусная еда
Далеко от аэропорта
Добавлено 21.12.19 20:19 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Marina (3)