Регистрация: 04.07.13

Отзыв об отеле Fiesta Americana Punta Varadero (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
08.12.19 - 17.12.19

Важен отдых

Отдыхала одна,номер с видом на океан был оплачен заранее у туроператора.Куба -замечательная страна .Люди открытые,веселые,внимательные.Не все,что описано в пакете работало в отеле.Хотели с попутчиками покататься на катамаранах и канон,но за все дни пока отдыхала,этот вид услуг не работал.Обращались на ресепшн -ответили,что забыли возобновить договор на обслуживание водного транспорта с фирмой,которая предоставляет их.Питание-в восторге была только от завтраков и мороженого .Все остальное на 3+.На пять звёзд не тянет.Повару надо немного поменять направление в приготовлении основных блюд и салатов.Ля карт никакой !!!Анимация -супер!!!!Ребята стараются как на пляже,так и у основного бассейна .Красочные вечерние шоу.Обслуживание номера не на 5,но на 4+,за чаевые уберут как надо...Сервис в основном ресторане ,снек баре и лоби баре отличный.Все старались быть внимательными и полезными.При заселении ,в номере не закрывался балкон.Один звонок и в теч.20 минут все было исправлено.Перед поездкой изучила все об отелях на Кубе и была готова ,что отель не будет соответствовать по статусу своим звёздам .Все классно,и с питанием можно свыкнуться,но только не с комарами .В ноябре сын отдыхал на Кубе в Лас-Дунасе и порекомендовал взять раптор и спрей.Комары кусают так ,что у многих начиналась аллергия.Отель огромный,прогулялась до вип виллы.Сады и скверы очень красивые ,фонтаны и бассейны,их 4 в отеле .Иногда уходила и купалась в бассейнах.Никого нет и тихо.Аниматоры хорошо ладят с детьми,даже с маленькими.Я ударила палец на ноге и он так болел,увидел один из аниматоров на пляже и под руку отвёл к медикам.Слава богу перелома не было и доктор мне порекомендовал каждые 30минут прикладывать лёд на 15минут.И лёд мне давали в баре без вопросов и осмотр потом был .В целом мне понравился отдых и люди,которые организовывали мой отдых на месте.От рекомендаций воздержусь,но именно в этот отель я не приеду во второй раз.Не потому что плохо ,а потому,что хочется побывать в других местах Кубы.

Анимация размещение сервис люди .
Питание(не было морепродуктов кроме рыбы и говоря что были креветки но я их не видела) комары не все услуги были предоставлены описанные в пакете
Добавлено 22.12.19 00:27 (1 998 символов в тексте)