АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2451
Фото: 5
548
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
07.12.19 - 17.12.19
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей с двумя детьми, декабрь 2019

Добрый день. Отдыхали в данном отеле семьёй с двумя детьми 10 и 13 лет.

Летели от Пегаса, авиакомпанией Северный Ветер.

Вылет по расписанию, с детьми сажают в передние отсеки самолета. Питание из Москвы вкусное, из Варадеро нет, для детей до 12 лет отдельное, молодцы. Летели туда 13.30 часов (с учетом, что мы добирались до Москвы 14 часов, кошмар) обратно 11 часов. Берите ручку для заполнения карты на въезд на Кубу.Карта одна на семью.

Таможню прошли быстро, багаж получили быстро.

В отель ехало 3 автобуса, прибыли около 15 часов. На ресепшен уже все было готово, и номера распределены, поэтому в чаевых смысла не было. Нам достался 35 корпус, 2 этаж (как мне показалось все были россияне)

Номер. Я очень тщательно выбираю отель, т.к с детьми. Поэтому читала отзывы заранее и была готова ко многому.Но. Номер с двумя кроватями 1,5-ми и одной дополнительной. Нам было тесновато, но не критично. Почему то стояло 2 телевизора один допотопный, один ЖК на котором на 2ой день увидели трещину на экране. Нас в номер никто не провожал из сотрудников, поэтому я начала переживать, что не предъявили бы нам эту трещину. Но в итоге данный ТВ просто забрали день на пятый. ТВ не включали. Кофеварка была, но воду не кипятила. Утюг с гладильной доской, холодильник был, работал. На балконе 2 пластиковых стула. Номера очень уставшие, особенно ванная комната, она ужасна, дети отказывались чистить зубы в раковину. Полотенца нам на четверых дали 2 больших, 2 маленьких и 2 пляжных. Три раза ходила к горничным, выпросила только еще 2 больших. На пляж до конца отдыха ходили с двумя. После сна проснулись все искусанные, с собой был фумигатор работал все время. Комаров видно не было. кусал кто то в постели. Розеток в номере 4 евро, все около ТВ и холодильника, нам было не удобно. Но надо отметить, что электричество и кондиционер работает без карточки.

Территория уже описана многими, согласна с теми кто пишет, что большая, зеленая, ЧИСТАЯ. Все корпуса внешне очень опрятные и ухоженные, 2 на ремонте. Не понравилось, что при нашем проживании один день около балкона стояли леса для покраски фасада. Балкон не закрывается.

Пляж. Океан понравился. Лежаков в принципе хватало, но есть сломанные не удобные.

Про питание. Приходили к открытию, Мы стояли в очереде один раз. Согласна, что если они образуются, то искусственно. Голодными не были, но и вкусно не скажешь. Морепродуктов не было. Много мяса(говядина, свинина, курица), но оно все или как варенное, без соли, специй или такие же стейки. Рыба нам не понравилась. Нам не хватило фруктов, и овощей. И очень однообразно. Дети питались в основном омлетами, хлопьями, макаронами. Бургеры и хот доги весь день, спасали. Жаль, что в них была только булочка и мясо (котлета как домашняя) хотелось бы соуса и овощей. Но в барах на столах стоят кетчуп и горчица, чего нет в основном ресторане. Можно булочку помазать.

Анимация. Нам понравилась. Очень спасал пляжный волейбол, и водное поло в бассейне с горкой. Организовывались матчи Россия Канада. Дети в восторге.

Персонал. Меня поразило отношение персонала. Про медлительность, это писали, но их отношение, они обслуживают с видом, что они не должны это делать. Уборка это вообще ужас. Они только заправляют кровать, чаевые оставляли регулярно. То воду не положат, то туалетную бумагу забудут. Постель и полотенце не меняют.

Экскурсии. Гит Пегаса не смог нам на семью предложить ни чего интересного.С детьми выбор не велик.

Ездили в Варадеро на 2х этажном автобусе, но больше понравилось ездить на такси. Такси есть современные с кондиционером, есть ретро машины, цена одинаковая, фиксированная. Из отеля до центра Варадеро 20 кук за машину. До Американ плаза 15 кук. Очень красивая трасса вдоль побережья. Сувениры есть на рынках Варадеро, есть в магазинчике в отеле, цена одинаковая. В Американ плаза есть местный супермаркет, полки с одинаковым товаром.

В целом про Кубу, понравился климат, природа, океан. Ни хочу судить о стране по одному отелю, но мы ожидали большего отправляясь в такое дальнее путешествие, кубинского гостеприимства мы не почувствовали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.7 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория океан анимация
Минусы отеля
номера сервис отношение к своим гостям
Добавлено 22.12.19 11:53 (4 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)