Регистрация: 10.11.19
Читательский охват: 1950
декабре 2019
21.12.19 - 28.12.19

Хороший отдых

Вот и приехали мы в отель.Читала много отзывов.Все по сути правдиво.Летели Азур Эйр.Все отлично.Даже кормили,чему были удевлены.🤗Встретили отлично,нам повезло и мы были одни в комфортабельном авто.2часа и мы на месте.Отель оч.красивый. Номер супер,но.....кровати маловат,у нас были 2 отдельно.А нас 2взрослых и ребенку 5лет.Если спать с ребенком..не удобно,если муж жена...тесновато,так как не маленькие оба😉Вобщем первая ночь прошла не очень.Подошли на рецепшен, нам сказали доп место стоит 180дерхан в сутки🤔Питание вопросов нет...Все на 5.Правда на ужины все напитки платно,даже вода.Но мы были к этому готовы,т.к у нас завтраки и ужины.Пляж...это на мой взгляд не ахти.Только лежаки понравились и все.Место мало,дно не приятное,медузки есть.Рядом стройка.Шумно.И самое главное...мухи.Достали.Бассейны теплые,хлорированы очень.Полотенца супер огромные,чистые и можно брать сколько хочеш и без контроля.Ну вобщем есть и плюсы и минусы.Итак продолжу отзыв....мы здесь уже 5ый день.По питанию вопросов как не было так и нет,а вот по пляжу....вчера поздно вечером наблюдали такую картину...плавала куча мусора возле берега в нескольких местах,мы сначала подумали,что это косяки рыбы,но нет..сегодня плавая на пляже и так понимаем натыкаемся на остатки вчерашнего мусора????

Номера питание сервис
Пляж маленькие кровати на мой взгляд далеко от цивилизации.
Добавлено из отеля 22.12.19 12:11 (1 296 символов в тексте)

14:53 22.12.19

Здравствуйте, Татьяна! Советую посмотреть номер king с большой двухспальной кроватью. Она реально большая, 2 на 2, с пятилетним ребенком вполне можно разместиться.
Ждем отчет о ужинах по четвергам. Хорошего отдыха! ))

07:00 23.12.19

Игорь спасибо вам за ответы,они нам очень помогли.

Все отзывы Татьяна (2)