ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2019
07.12.19 - 21.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель))

Ну что ж, созрела я для отзыва))

Прилетели мы вечером, около 18.00. Заполнили документы, на рецепции предложили якобы улучшенный номер с доплатой в 10$ в сутки, но мы отказались (приехали на 14 дней), положили в паспорт 30$ ( может и много, но мы были ооочень уставшие и с ребенком, хотелось уже побыстрее заселиться и поесть) заселили в номер 4102. Номер хороший, просторный, все работало (холодьник, чайник, телевизор), лоджия выходит на главный бассейн, что не могло поначалу не радовать ( красивый вид, очень))) Но потом немного напрягала музыка (днём дочка спала), и вечером по воскресенья, по-моему, там были вечеринки. Но в принципе мы так уставали, что засыпали быстро). Уборка номера нормальная (убирают мужики, что от них хотеть))))) Если чаевые оставляли, крутил и гусей, и лебедей и собака даже была один раз. Ежедневно в номере обновлялся чайный набор и ставили 2 бутылки воды!

Территория. Она огромная, просторная, красивая, чистая и ухоженная. Гулялют птицы (не знаю что за они, дочка называла цапельками))))

Бассейны. Главный бассейн без подогрева, в ветренную погоду я не смелела поплавать) Детский бассейн с подогревом, ребенок плюхался) На территории аквапарка бассейны и взрослый и детские также подогреваются.

Ресторан. Голодными не были, хватало всего. На завтрак изобилие выпечки, йогурты, хлопья, мед в сотах, яйца вареные, омлет, каши, сосиски (мне очень нравились, муж не заценил), куча овощей (огурцы, помидоры, капуста, салат и т.д.), мягки, твердый сыр, ветчина и много ещё чего (не перечислю, потому что не все даже за 2 недели успела попробовать)))

На обед обычно было 2 вида супа, картошка, макароны, всегда был рис, рыба, курица,, овощи и т.д.

Ужины всегда были тематические (как я поняла кухни народов). Официанты каждый вечер были одеты в тему))) Мы подружились с официантом, зовут Ид))) Хороший парень, дочку любил, приносил сок, помогал найти свободный стол, если приходили в разгар)))

Интересовался что мы с мужем будем дринк)) Приносил с бара всегда все, что просили ( как он все успевает я не знаю) огромный поток людей, за всеми убрать и подложить чистые приборы. А свиней хватало!!! Я всегда старалась собрать отходы в одну тарелку, чтобы ему хоть как-то ускорить процесс ,помочь ( может за это нас и любил). А, да, детское меню не очень!!! Наш ребенок питался картошкой и огурцами почти весь отдых. Спасибо Иду - приносил картоху фри ( не знаю откуда, в меню ее не было))) а доча от нее никогда не отказывалась ))) скажу сразу - дома она тоже не блещет хорошим аппетитом)))

Пляж. Их два, и они хороши, каждый по-своему. Они оба обустроены, есть бары, рестораны, анимация. На коралловый съездили 1 раз, т.к с ребенком там реально делать нечего. Но вид очень красивый, поплавать, посмотреть на рыбок обалденно

На песчаном дитю лучше, и попку помочить можно и побарахтаться, и воды на песок наносить)) На обоих пляжах выдавали полотенца - огромный плюс, не нужно с собой таскать баулы)

А теперь ОГРОМНЫЙ МИНУС !!!! И это наверное единственный такой здоровый минусище отеля лично для меня - удаленность пляжа!!! Не то чтобы напрягала езда туда и назад, конкретно напрягала запись на пляж. Мы, блин, в отпуске, и какого, простите, лешего мне нужно заводить будильник в 7.30 утра и в полусонном состоянии тянуться в лобби чтобы записаться на пляж, блин, на следующий день? Отвечу сама - потому что если ты поспишь до 9 хотя бы и по дороге на завтрак подойдёшь записаться, тебе скажут - "Мест больше нет, есть только на 11.25!" И это не на сегодня, это на завтра!!!! Это ппц, товарищи. Мой ребенок спит днем, ей 2,5 года, я не могу ехать на пляж в 11.30 и возвращаться в 15,15. Выспались блин в отпуске( Почему то на Наама Бей на автобус записи нет, приходишь, садишься и едешь!

Ещё минусок - но это ни к отелю претензии, люди, а к вам!!!! Все как бешеный летят к этому автобусу, толкаются, ругаются, и по барабану в руках у тебя ребенок или сумка с кремами!!!! Люди, больше уважения к друг другу, не видела и не слышала за 14 дней отдыха, чтобы кому-то не хватило места в автобусе или маршрутке ( едет автобус и 2, а то и три маршрутки), что кто-то ехал стоя, или вообще не попал на пляж!!!! 21 век блин.

Напитки. По поводу сроков, они порошковые( Прочитала где-то перед отдыхом, поэтому сколько по лимиту можно брали с собой. Хватило на неделю, поэтому дочка потом ходила с оранжевым ртом))) Лучше долить воды в него, сделать менее концентрированным, если уж хоцца ребенку соку)))) По поводу алкоголя ничего плохого сказать не могу, пиво бутылочное, вроде нормальное (я не ценитель особо). Мужу понравился ром и виски, пусть они и 30-градусные, соловел он нормально от пары коктейлей с колой, иногда пил чистыми)) А мне нравились коктейли с текилой (текила сан Райз по-моему))

Бармены хорошие, на Красном баре отличный парень, на баре возле арены))) Они тоже люди! Это так, к сведению))))

Анимация) В основном анимация для взрослых, для деток только мини-диско в 20.30 и се) Но нам пока хватало и этого))) Чико, Давид, Алёна, Сюзанна, и все-все-все заводные и клёвые ребята, спасибо вам за отличное настроение!!!!!!!♥️

Каждый вечер были разные шоу - танура, кобра-шоу, танец живота, файер-шоу, акробат-шоу может что-то забыла...Ребята аниматоры проводили конкурсы - мисс отель, мистер отель, пара Отеля, караоке, угадай мелодию и т.д. В общем интересно и не скучно.

Наверное все что хотела сказать!!! А может и нет!!! Мне реально всё понравилось кроме записи на пляж, и если что-то изменится, я обязательно туда вернусь)))!!!! Миллион процентов)))) Так что собирайте чемоданы, хорошее настроение и настрой , и шоколадок возьмите, русских, белорусских, украинских - все равно, любой египтянин душу продаст за наш шоколад, особенно если это "Аленка"))))

А, и отдельное спасибо и привет гиду Мише!!!!!! Не такой он уж и зверь как я тут читала!!! Как вы относитесь к людям, так люди относятся к вам!!!!

TRANSLATE

Advantages
Территория Анимация Обслуживание в ресторане
Disadvantages
Запись на пляж
Added 22.12.19 14:42 (5 891 characters in the review)
Add comment
Complain