Регистрация: 18.02.17
декабре 2019
22.12.19 - 24.12.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Выбирала очень долго отель, как мне казалось выбрала достойный для отдыха с годовалым ребёнком, но увы, первый раз немного разочаровалась когда просила чуть раньше нас заселить, но мне сказали, что надо оплатить 6250 - Вы серьезно? Для заселения на 3 часа раньше👍🏻Сервис! Подумала я! Ну ок, прилетели в 10 утра, сказали готовят наш номер семейная студия с видом на море, почти в 14:00 он был готов, поехали заселяться ииии нам предложили на второй линии номер с видом на елки, нас естественно не устроило, я отдала 25000 за 2 ночи не для того, чтобы смотреть на ёлки!!! Поехали смотреть другие варианты, оказались варианты были, а не как нам говорили всё под завязку, приехали в другой дом, да он был с видом на море, но его для нас не готовили даже, мы хотели ещё посмотреть, на что Иван сотрудник отеля сказал, что он может отдать деньги и мы можем себе искать другой отель👍🏻Вот это сервис в 5*, остались в итоге там, что предложили после, сами устали и ребёнок уже был никакой, но это не 5*. Не советую.

Территория
Сотрудники
Добавлено из отеля 22.12.19 15:12 (1 040 символов в тексте)

13:46 15.03.20

ЕСТЬ ПОРЯДОК и ПРАВИЛА, которые необходимо И ЗНАТЬ, И СОБЛЮДАТЬ.

16:06 15.03.20

Уважаемый, Вы о чем? Какие правила и порядок? Я написала своё мнение, чтобы люди понимали куда едут и что персоналу насрать на них, вот и всё

20:20 30.05.20

Правильно все написали! Я бы тоже нос сморщила. Уважительное отношение никто не отменял независимо от звезд. Ивану пожелаем, чтобы он всю жизнь, всю свою карьеру потратил на распределение номеров в данном отеле. Ну, раз у него это так это хорошо в их понимании получается.

Все отзывы Anna (13)