Регистрация: 09.04.16

ноябре 2019
24.11.19 - 07.12.19

4.2

Неодночначно

Заселение только с 14.00,приехав в отель около 7 утра, нам через телефон (голосовой переводчик) дали понять, что номера конечно есть, но за ранее заселение надо заплатить 45S за номер. У нас было 2 номера-мы с мужем и дочь с 2-х летней внучкой. Естественно мы отказались. Жирный минус раз. Когда попросили проводить нас позавтракать-нам сказали, что завтрак только со следующего дня, хотя вылетали Пегасом в 23.40 предыдущего дня из Красноярска. Минус №2. Заселяют русских рядом с вечно орущими китайцами, которые уезжают и приезжают постоянно.Минус №3. Обедать и ужинать в отеле можно только в одном кафе(?) или идти в соседний Даймонд. В одно время с нами там был слет лидер Вьетнама среди молодежи и кафе было закрыто на спецобслуживание (пара дней). Минус №4. Наш расчет на пляж залива Даймонда рухнул вместе в охранником, выгнавшим нас оттуда. Туристы Даймонд Кондотеля имеют право пользоваться только дальним пляжем, а залив только для туристов Даймонд резот. Минус №5. Ужинать ездили в город на бесплатном шатле с не выключающимся кондиционером, в ноябре жары не было, волны до неба, ребенок в море не купался, вода относительно нормальная, но свежеватая, в Тае теплей. Хорошая детская комната (куча игрушек), открывают по просьбе. Полотенца меняют только около бассейна, если не успели на кар на пляж, то идти в полотенцами пешком на пляж долго, около 1 км., хотя пишут 800 м. С пляжа кар ходит очень редко. Ассортимент еды в кафе на пляже не слишком велик. Ассортимент фруктов на пляже-мангустины, бананы, арбуз и манго. И то не всегда в наличии.

svzolotuhina-541 оценил сервисы

Огромные номера ежедневная уборка большой ассортимент на завтраке огромная территория чистый пляж.
Только одно кафе для обедов и ужинов наличие огромного количества очень шумных китайцев запрет пользоваться пляжем рядом в заливе вся территория отеля залита бетоном как в городе закрытие кафе для туристов отеля если там мероприятие проводится очень редко ходит электрокар с дальнего пляжа именно оттуда Рядом с отелем нет кафе и магазина
Добавлено 22.12.19 15:47 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы svzolotuhina-541 (3)