Регистрация: 29.05.19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
14.12.19 - 24.12.19

Отдых отличный!

Отель прекрасный, чисто, постель меняют каждый день, все принадлежности (расчёска, зубная щётка, мыло, шампунь, гель, палочки для ушей), чай, кофе, вода. Пляжа своего нет, надо пройти немного направо, метров 300-400. Шезлонгов нет, полотенец пляжных нет.В номере 2 больших полотенца и 2 маленьких, наверно одно можно брать на пляж. Я брала с собой в поездку свои. Экскурсии у гида Сергея лучше не брать,очень дорого. Рядом с отелем"АНАНАС", там экскурсии и обменник самый хороший. Бижутерию(очки полароид(100 донгов), серьги с жемчугом(100 донгов) , бусы коралловые(200 дон.), цепочки серебряные и т. д. - на пляже. Она при вас и укоротит. Сад камней пройдите поберегу и попадете в сад камней. Магазин Сапфир-самые дешёвые лекарства, бады. От моего отеля 10 мин. Не доходя до Сапфира, магазин-CENTER, там с обеда до ночи рынок, все можно купить и торговаться. Манго-170 Дон. кг, кокос-100 Дон., все очень дёшево. Всё можно купить тут. Рынок-10 мин ходьбы от отеля. Рынок очень дешёвый, можете купить и сразу приготовить краба и т. д.,всякие улитки, ракушки... Там еда в 2 раза дешевле и соки. Я питалась с вьетнамцами 15,20 дон. обед и ужин. Очень вкусно делают в кляре банан( 10 дон.) рядом с рынком. Завтрак в отеле очень вкусный и разнообразный, суп фо, колбаски, ветчина, много фруктов, рис, пельмени и т. д. Сергею гиду звонили, писали, он даже не реагирует. Нехорошо. Очень вкусное мороженное 18 дон. из отеля направо, за угол зашли и до конца-Винмаркет. Рядом с отелем, налево маркет, самый дешёвый прессованный чай с лотосом, с имбирём и т. д. Все в 3 раза дешевле, чем в Тайланде. Вьетнамцы очень честные и порядочные люди. Забыли сдачу-500000,принесли сразу. Чисто, не пахнет, опрятно, спасибо. Вышел из отеля, направо за угол и немного пройти-массаж слепых(очень хороший), я ходила налево за угол, очень довольна 200 дон. Заказала девочке шелковицу, она торгует за углом, сразу привезла. Завтра привезёт горный мед 150 дон. 0,5 л. Встаёшь, идёшь на завтрак и сразу купаться. Час невылезаешь из воды, затем мин. 15 общаешься, мыться, массаж и поиски пропитания. За 10 дней загар классный, загораешь на ходу. Но, ребята, к сожаленью есть огромный минус. С 5 и до 6 и утра(у меня номер делюкс с видом на море) вьетнамцы делают зарядку под музыку у моря под нашими балконами ставят колонку. Это просто жесть, такой грохот, не уснуть. Приходится в 8 вечера ложиться, чтобы встать в 5 утра.Если пришёл после 9.00 на завтрак, почти ничего нет. Китайцы приходят в 6.30.В основном конечно приезжают одни китайцы. Я одна и очень непритязательна, остальным конечно не понравилось. Остальные номера с окном в стену. Приятного Вам отдыха!

Вид с балкона.

Вход в отель.

Чисто опрятно не шумно вкусный завтрак.
С 5 и до 6 и утра(у меня номер делюкс с видом на море) вьетнамцы делают зарядку под музыку у моря под нашими балконами ставят колонку. Это просто жесть такой грохот не уснуть. Приходится в 8 вечера ложиться чтобы встать в 5 утра.
Добавлено из отеля 22.12.19 16:43 (2 647 символов в тексте)

18:15 22.12.19

Все понравилось, очень довольна. Вернусь обратно в этот отель.

10:41 14.01.20

Добрый день! В отеле нет своего пляжа теперь? Была ведь своя зона с лежаками. Информация от ноябрь 2017 года. Значит изменения. Верно?

10:45 14.01.20

Пляжа нет, лежаков и полотенец тоже к сожаленью.

16:33 04.02.20

Я люблю этот район и все маленькие отельчики рядом и за углом. нигде не могу узнать что со стройкой века, кот. в следующем проулке? Сдали? Ввели в строй?

17:25 04.02.20

Мне тоже понравился отель и этот район. Стройка закончилась, тишина и покой. Вот только зарядка вьетнамцев в 5 утра и целый час. Колонка мощнейшая под нашим отелем. В первый день ночью я подумала землетрясение. Только прилетела, устала, проснулась, не пойму, что это, хотя я закрыла двери на балкон наглухо и включила кондишен.

16:35 04.02.20

Там висела растяжка про ноябрь 2019, но нигде в сети ничего нет.

Все отзывы Ольга (3)