Регистрация: 22.12.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасный отдых

В турагентстве просила отель спокойный для отдыха, без шумных вечеринок. Меня не обманули, так и случилось. Близко от аэропорта, добрались до отеля за полчаса, это с условием что мы еще по пути развозили туристов в соседние отели. Питание нормальное, не шикарное конечно, но для такой цены очень даже прилично. Были и фрукты и мясо (шашлыки на шпажках) и рыба. В общем и есть-то в такую жару не хотелось. Персонал приветливый. Номер дали с видом на море и на частные дома (естественно предупредительно надо отблагодарить). Море изумительное - утром чистое-чистое, спокойное, потом правда от песка немного мутнеет, но это же не грязь.Заселение - отлично. Зная что большинство русских туристов требует не первый этаж - дали третий... А так я не люблю кондиционеры (а без него на 3 этаже номер прогревается так, что жить не возможно), я переселился на первый этаж. пали с открытым балконом. С террасы прекрасный вид на садик. Питание на хорошем уровне, ребёнок не ходил голодным, хотя привереда,много фруктов. Отель чистенький,номере убирали каждый день, лепили всякие фигуры из полотенец.Ребёнок был в восторге от детской площадке и анимации.Номера дали сразу по приезду.Стройку не видели.Море просто шикарное, песок, но иногда прибивала мелкая галька. Но это не проблема. Аниматоры

на протяжении всего дня, увлекательные вечерние шоу-программы и детская

мини-дискотека. Бассейн 140см и в детских 55см и 110см, классные детские горки

как для совсем маленьких, так и для детей постарше. Территория небольшая, но

ходили гулять по улицам посёлка, на здешний рынок. Тихо, спокойно, всё рядом,

кондиционер в номере индивидуальный... Спасибо за прекрасный отдых!

inna оценила сервисы

спокойно всё рядом
. Нет
Добавлено 22.12.19 16:57 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы inna (1)