Регистрация: 05.10.18
ноябре 2019
30.11.19 - 13.12.19

Хиккадува в декабре

Были в этом отеле в декабре с ребенком. Отель понравился.Очень Уютный. Практически все номера с видом на океан.

Территория небольшая,но удобная и чистая.Бассейны чистые.Лежаки у Бассейна они же можно сказать на пляже).Выход на пляж через калиточку у которой всегда дежурит охранник.НО! купаться прям напротив отеля нельзя. тк там припаркованы лодки.Нужно отходить вправо или влево.И все бы ничего ,но в хорошую погоду просто невозможно не только купаться ,но и даже лежать на лежаках из за выхлопных газов этих лодок.

Мы как то и не планировали лежачий отдых,поэтому это не напрягало.В дни когда были в Хиккадуве,гуляли по всему длинному пляжу.Справа коралловый риф,даже нырять не надо чтоб смотреть на рыбок. Слева большие черепахи приплывают каждый день.

Понравились завтраки.Всегда были фрукты,мясо , овощи, булочки и конечно яйца!)Сок нормальный,не "Юпи"

Обедали и ужинали в кафешках на улице,которых очень много.

Убирали очень хорошо и каждый день!

Персонал очень дружелюбный. Улыбаются все!Наверное поэтому атмосфера была прям домашней.

Отель рекомендую,несмотря на отсутствие собственного пляжа.

уборка завтраки расположение
Нельзя купаться около отеля
Добавлено 22.12.19 17:05 (1 119 символов в тексте)

17:24 23.12.19

Здравствуйте, Светлана! Расскажите пожалуйста про то, как в аэропорту оформляли визу? Какова процедура?

09:12 24.12.19

Доброе утро! Визу оформляли дома онлайн.Распечатали и взяли с собой.

Все отзывы Svetlana (10)