Регистрация: 23.12.19
декабре 2019
12.12.19 - 19.12.19

Отличный отель за такие деньги

Отдыхали в декабре 2019 вдвоём с дочкой. Прилет: готовьтесь потратить в аэропорту минимум 2 часа, на снятие отпечатков пальцев китайским автоматом и паспортный контроль из 3х таможенников, с учетом что не только ваш самолёт прилетел в данный момент. До отеля ехать не долго- пол часа. Заселение лично у нас затратило час, т.к народу прилетело в него много-2 автобуса. Зато сам номер сгладил все потраченные нервы! Большой двухкомнатный! Шикарный вид на горы и зелень! А кровать выше всяких похвал, даже то что дочь любит спать в позе звезды поперёк , я иной раз подпрыгивала среди ночи и думала рядом ли она или уснула в другой комнате. Завтраки.. как и писали другие комментаторы - оставляют желать лучшего , голодом конечно не останетесь, но день на 3ий идти на них совсем неохота. До моря да нужно идти минут 15, но не напрягает. Не понравилась политика anex тур- при ночном заселении , гид в автобусе говорит что паспорта вам отдаст отельный гид на встрече, либо долго ждите пока всех расселят и зарегистрируют. А без паспорта поменять доллары на юани вы можете только в отеле у гидов анекса, но в банке за 100 долларов вы получите 693 юаня, а в отеле 670 юаней. Мы просто подошли на следующее утро на ресепшн и попросили паспорт, нам отдали без проблем. А те кто ждали 1,5 дня встречи с гидом, гид сказал- паспорт это индивидуальный документ, я не имею права его за вас получать. По поводу «где покушать» тут как говорится на вкус и цвет.. лично нам очень понравилось в трактире «Москва», да порции меньше а цены чуть-чуть повыше, но лично я не могу съесть ведро супа даже за копейки, поэтому мне в «Москве» было комфортно по выбору количеству и разнообразию блюд. Были и в «у Леши и Лены» и в «Катюше» и в «Ларисе» не понравилось- столовки. В целом поездкой и особенно размещением в отеле довольны!;)

Номера вид спальное место
Завтраки
Добавлено 22.12.19 18:23 (1 878 символов в тексте)

19:59 07.01.20

Подскажите на завтраках были хлопья и иогурт или кокосовое молоко?

22:11 10.01.20

😃 нет, ничего подобного не было) лучше взять кашки с собой быстрой заварки.

13:38 11.01.20

Спасибо, так и сделаем.