Регистрация: 09.08.12
декабре 2019
21.12.19 - 22.12.19

4.2

Room 506

На 2+1 (11 лет) получили номер с двумя раздельными кроватями и разложенным диваном. Несмотря на табличку о том, что номер для некурящих, войдя в него почувствовали стойкий запах застоявшегося курева. Очень неприятно. В ванной нет одноразовых шампуней, мыла, только дозатор с мылом у зеркала и тюбик с гелем-шампунем-кондиционером в одном флаконе в душевой кабинке. Лейка в душе не снимается...

Немного передохнув с дороги, открыли окна и отправились на такси на Кафедральную площадь (около 7 евро). Вернувшись через несколько часов обратно обрадовались, что запах выветрился... Но, когда я легла в постель (с виду вполне себе чистая и свежая), ооооочень долго не могла уснуть от того же ужасного запаха застоявшегося курева :(

На утро даже волосы воняли :(

В шкафу мы обнаружили лежащий чайник :) и набор для чая-кофе на 2 персоны :) : две чашки, 2 пакетика чая, 2 пакетика кофе. И ещё 2 стакана. Хорошо, хоть полотенец было три в ванной :)

В то время, как долго не могла уснуть, хотела сразу написать отзыв...Но решила посмотреть, что же нас ждёт на завтраке ))) А он оказался очень приличным: омлет, вареные яйца, тушёные овощи, жареный бекон, свежие соки, чай-кофе, овощи для салата, мюсли, мясная нарезка из 3-4 видов, сырная - из 2. Из фруктов только яблоки.

В общем, завтрак спас впечатление об отеле ))))

В один миг у нас перестали открывать комнату карточки, в других комнатах на этаже была аналогичная проблема, которая очень быстро решилась обращением на ресепшн :)

Завтрак близость торгового центра
Закуренный номер далеко от центра города
Добавлено 22.12.19 19:13 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Александра (26)