ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
December 2019
16.12.19 - 21.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, хорошее месторасположение.

Всем привет. Была в этом отеле 6 дней. Отель не большой, чистый. Питание - завтраки, собственно, как и везде. Завтраки хорошие, есть выбор. (была приятно удивлена)

В номере не было фена( Я думала, что у меня номер попался такой, а оказывается во всех номерах нет фена. Его можно брать на ресепшен под залог 10 евро или 200 крон. Я всегда была уверена, что фен стандартно входит в стандартный номер. А здесь его нет. Имейте ввиду, кому это актуально... В телевизоре нет российского канала (вывод делайте сами)

Wi-fi везде отличный, как в отеле- в номере, так и в кафе.

От метро И.П. Павлова (там же рядом остановка трамваев) - отель в 10 минутах. Удобное месторасположение. Вообще, прогулявшись и поняв, что и как, сделал вывод, что Прага 2 - самое идеальное место для размещения. Всё рядом, всё близко.

По отелю - все нормально. Смело берите его. Там все равно только ночлег.

Прага - чудесна. Очень уютный город. Рекомендую посетить все основные исторические места, в особенности Вышеград. Мне он особенно понравился.

Сейчас там много ярмарок везде. Я рекомендую Гавельский рынок, на улице Гавельска. Это дальше идти по прямой с Вацлавской площади и налево. Почему-то о ней не говорят местные... Гид нам рассказала о ней. И реально классная ярмарка с приятными ценами.

Всем волшебного отдыха в чудесной Праге.

TRANSLATE
Advantages
Чистый спокойный тёплый хорошее месторасположение
Disadvantages
нет фена
Added 22.12.19 20:03 (1 360 characters in the review)
Add comment
Complain