Регистрация: 29.01.13
сентябре 2019
19.09.19 - 02.10.19

Всем привет! Отдыхали я, моя мама и дочка! Туроператор...

Всем привет! Отдыхали я, моя мама и дочка!

Туроператор Тез-тур! Авиакомпания ifly.

Задержек не было , места в самолете купили за 2-е суток онлайн . Цена 999 за каждого на 5-й ряд. Обратно был 6-й цена такая же !

Прилетели в Анталию в 12:00. Быстро получили багаж . В отель нас вёз микроавтобус , где было ещё 2 семьи. Наш отель был первый по пути и ехали мы минут 30-40.

Заселение :

Приехали как раз к заселению в 14:30 примерно . Так как было сопроводительное письмо с tophotels, нам дали чёрные браслеты. На ресепшен милые русскоговорящие девушки предложили поменять на номер в основном здании на виллу, за вознаграждение! На выбор дали 3 виллы. Сходили посмотрели выбрали. В вилле намного комфортнее и места много. Номер land view в основном корпусе очень очень маленький. На двоих пойдёт , а вот с ребёнком тесно!

Вообщем выбрали мы виллу 22❤️. Все идеально! Расположение лучше не придумаешь. Чисто , просторно!

Море:

Первым делом конечно переоделись и побежали море! При таком большом количестве народа было много свободных лежаков. Море чистое. До 2-х море спокойное . К вечеру волны. Иногда есть холодное течение от речки, но не критично . Думаю когда жара в июле-августе это даже плюс. Пляж на вип пляже тоже понравился . Правда много камней в море и лучше надевать специальную обувь , но вода идеально прозрачная и теплее , чем на обычном пляже . А вот лежаков и беседок никогда свободных нет. Люди прибегают к 8 занимать и как открывается мост бегут забивать места . После обеда место найти можно .

Питание:

Очень разнообразное ! Огромный выбор ! Голодным не останется никто ! Еда на любой вкус и цвет !

По средам раки! В какой то из дней роллы и мидии!

Детский ресторан отдельно! Брали еду ребёнку именно оттуда .

Анимация :

Все ребята очень классные , общительные. Целый день проходят разные мероприятия по времени. Аквааэробика, йога, пилатес, зумба, боча, стрельба из лука, стрельба из ружья, волейбол , какие то развлечения на бассейне . Вообщем можно целый день чем-то заниматься!

Номер:

Вилла 22 идеальная. Ни какой плесени , грязи! Все чисто и комфортно . И самое главное расположение ! Все рядом !

Полотенца меняли каждый день. Мыльные принадлежности пополняли ежедневно , но пользовались только гелем для душа . Оставляли чаевые 5 лир. Парень, который убирал говорил немного на русском. Мини-бар также пополняли каждый день, но пили только воду .

Детский городок.

Классный. Много развлечений для детей. Но так как нам было 2 на тот момент, ходили на мини-диско. Рисовали на футболках , сумка. И 2 раза попали на шоу клоуна с мыльным представлением !

Фотография: ну тут могу поставить миллион плюсов . В отличии от фото в других отелях Турции тут было все на 100-%

Фото отличные ! Все фотографы говорят на русском . Даже шутят русскими шутками . Фото не замыленные. Готовы уже в этот же вечер. Остались очень довольны! Рекомендую от всей души ! Сначала кажется, что дорого. Но память стоит намного больше. Сделали классный фотоальбом . Сейчас любуемся фото!

Персонал : по мне так на высоте! Всегда идут на встречу. Менеджер Ясер без проблем решает любые вопросы , которых на самом деле по сути и нет. Обращались только продлить номер. Продлили без проблем .

Всем от души рекомендую этот отель! Сами же с удовольствием вернёмся снова!

Отвечу на любые вопросы.

Добавлено 22.12.19 20:19 (3 307 символов в тексте)

21:17 04.01.20

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста может вы знаете как можно получить красный браслет? Чёрный как я правильно поняла выдают постоянным клиентам. Благодарю.

15:14 19.03.21

Добрый вечер !
Просто сделайте отметку « я еду»
Вам автоматически придёт сопроводительное письмо
Скачайте его.
Распечатайте. И при регистрации покажите на ресепшене

08:19 06.01.20

Добрый день! Распечатайте сопроводительное письмо в отель! При регистрации покажите. Вам дадут чёрный или красный браслет. Разница в них только в ресторане . Но еда везде одинаковая .

19:13 09.01.20

Здравствуйте.
А где взять такое письмо?

19:16 09.01.20

Найдите в списке отеле Cesars temple. Нажмите я еду в этот отель. Укажите даты. И вам на электронную почту придёт сопроводительное письмо . Распечатайте его

19:17 09.01.20

Если не разберётесь , пишите . Подробно объясню

23:11 11.01.20

Доброй ночи. Письма одного на всех 5 человек проживающих а одной вилле достаточно?

05:28 12.01.20

Здравствуйте. Если один номер для всех забронирован , то да .

09:35 12.01.20

Спасибо за ответ

15:52 12.01.20

ЕКАТЕРИНА, а сколько вы доплачивали за виллу?

09:43 16.01.20

Добрый день! Тут кто сколько хочет я так поняла . Мы заплатили 50$.

03:10 16.01.20

Здравствуйте, а интернет там есть по всей территории отеля? И насчёт виллы, у нас забронирована тоже вилла, такой вопрос была ли у вас в номере двухъярусная кровать?

09:42 16.01.20

Добрый день! В нашей не было . Нам она не нужна была . Я даже незнаю есть ли виллы в которых она есть .

09:43 16.01.20

Интернет почти везде . На пляже не ловит

12:25 16.01.20

Спасибо за ответ, такая кровать то нам тоже не нужна, просто не хотелось чтобы достался этот номер с такой кроватью, так как едим с детьми 5 и 15 лет.

15:27 28.01.20

А рядом с отелем есть где прогуляться? И спортзал есть?

15:31 28.01.20

Здравствуйте ! Вокруг нет ничего. Можно на автобусе или такси доехать до Белек центра . 10 минут примерно . Там много всего . Спортзал есть

Все отзывы Екатерина (7)