Регистрация: 21.02.13
ноябре 2019
25.11.19 - 01.12.19

ТОПЧИК!

Отель оставил о себе положительные впечатления. В зимний период, заселение происходит раньше(нас заселили в 10/00), доброжелательный сотрудник ресепшен Джихан, показал нам 3 номера на выбор. Мы выбрали номер 1127. Это удачно расположенное крыло, с видом на территорию, бассейн. В номерах повыше этажом ,боковой вид на море.

Номер:просторный, ухоженный, пост.белье хорошего качества. Ежедневно пополняются средства гигиены (мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для тела). Мини бар: кола, фанта, спрайт, минералка.

Уборка: нормальная, были замечания...пыль не вытералась.

Территория: красиво, ухожено, в зимний период бассейны не работают, с подогревом открытого бассейна нет, аквапарк не работает.

Пляж: В зимний период пирс разобран, прохода на него нет, пляж мелкая и крупная Галька, вход в море крупная Галька, рекомендую специальную обувь.

Анимация: Аниматоры есть, рядом с лобби баром, для детей проводится мероприятия, и ненавязчивое музыкальное вечернее сопровождение. анимации на улице нет...и мега активности нет. Есть программа активности на каждый день: поход в ущелье, Мастер-класс по приготовлению коктейлей, сладостей, рыбалка..(Расписание висит у главного входа в ресторан).

Инфраструктура: зимой работает закрытый подогреваемый бассейн, есть зона с джакузи, хамам, сауна, лежаки для отдыха, массаж...И зал для занятий спортом.

Бары-рестораны: Основной ресторан, На мой взгляд очень большой выбор еды, На завтраки в зоне диетического питания есть миксы свежевыжатых Соков. На обед, ужин всегда были (Индейка гриль, говядина тушеная, баранина тушеная, тефтели, колбаски, 2-3 вида рыбы) . Различные гарниры, очень большой выбор овощи, фрукты (гранат, яблоко, груша, слива, бананы, апельсины, мандарины). Десерты, потрясающие! Огромный выбор пахлавы, эклеры, пироженое. Были тематические ужины, рыбный, итальянский.. На обед и ужин есть алкоголь, мы пили белое вино. В общем по питанию, можно смело поставить пятёрку! Выбор огромный, для всех! есть и для детей (кстати есть отдельный детский ресторан) и для веганов))). Обслуживание в ресторане отличное!!!

Аля карт ресторан работает по предварительной записи, он платный, поэтому в те дни когда не набирают людей, его не открывают.

Лобби бар, были 2 раза)) там стандарт: вода, газировки, кофе, чай и алкогольные напитки..вино, пиво, коктейли, раки, ликеры..

Кафе на территории: БАР алкогольный, и КОФЕЙНОЕ КАФЕ ПРЕТО 5+!

Персонал и атмосфера: Здесь хочу выразить огромную благодарность КОЛЛЕКТИВУ АККА АНТЕДОН! Вообще мы ехали в другой отель, но интурист накосячил и в автобусе мы узнали ,что нам поменяли отель!!! Цель нашего приезда была-отметить день рождения, соответственно в другом отеле уже были определённые договорённости, что было разрушено Интуристом! Спасибо девочкам Тулкунай и Лиле (гест релейшн) . Утром помогли организовать встречу курьера с шарами, точно по времени доставили шары и пироженку с свечами))) в номер. В обед принесли поздравления от отеля в номер (бутылка вина и фруктовую тарелку). На ужин, украсили стол лепестками, шарами, и вышли коллективом с целым большим тортом со свечами, бенгальскими огнями и песней « Хэппи беЗдей»))). В общем день рождения удался!

Мы будем вспоминать о вашем отеле, и прекрасных днях, которые провели у вас!

Для руководства отеля: у вас очень хороший коллектив на ресепшен, потрясающие кондитеры!

Рекомендации: 1. в основном холле заменить композицию с персиками..она уже «устала» и поставить что-то современное и радующее глаз. 2. Поблагодарить Тулкунай, Лилю, Джихана. Благодарим за наш прекрасный отдых, Инна и Денис.

imluky оценила сервисы

Персонал
Вытирать пыль
Добавлено 22.12.19 21:30 (3 575 символов в тексте)

21:37 26.12.19

подскажите пожалуйста как от вашего отеля добраться до старого города в Анталии и в Кемер?

Все отзывы imluky (14)