Регистрация: 23.07.18
декабре 2019
10.12.19 - 21.12.19

3.7

Семейный отель на отшибе для спокойного пляжного отдыха.

Ну начнём с плюсов. Территория отеля огромная и изобилует зеленью, есть баскетбольная и теннисная площадки, спортзал. Как на территории самого отеля так и на пляжу много урн, поэтому пляж относительно чистый, песок перепахивают каждое утро, поэтому песчаных блох можно не боятся. Океан чистый, вода шикарная, водорослей почти нет(иногда прибивает после шторма) Лежаков к сожалению часто не хватает, но это только потому, что примерно 1/5 из них сломана гражданами отдыхающими а так как на Кубе раздобыть такие вещи проблематично то мы наблюдаем дефицит лежаков, после 9 утра скорее всего вы уже не найдёте свободное место.

Что для меня было дико так это ОЧЕРЕДЬ в столовую, реально очередь Карл! За 11 дней ни разу не давали морепродуктов, вообще! До этого я отдыхал в другом отеле с более низким рейтингом, так там раз в 2 - 3 дня были креветки, всегда был кальмар, ракушки и крабовые лапы, в этом отеле нет этого. Еда вся однообразная и пресная, в снек баре за 11 дней 2 раза только был чикен, все остальное время только хотдоги и гамбургеры которые не отличались особой съедобностью. Соки все щедро разбавлены водой, так же как и пиво. Короче если вы хотите поесть, вам явно не сюда.

Ещё был не очень приятный инцидент когда во время вечерней анимации диджей украл у нас термокружку и полотенце, благо сердобольная канадка подсказала кто взял наши вещи и все благополучно завершилось. Короче за 11 дней в нашей компании из пяти человек было подрезано три термокружки, видимо они в дефиците у местных.

Евгений оценил сервисы

Большая территория чистый пляж отличный вход в океан
Очередь в столовую отсутствие морепродуктов не разнообразное питание
Добавлено 22.12.19 22:19 (1 515 символов в тексте)

10:26 23.12.19

Добрый день. Писали, что уводят пляжные полотенца, теперь вот кружки. Вы их как-то в пакете оставили?
И еще вопрос, прошел слух, что что с середины декабря с интернетом проблемы из-за взаиморасчетов с кубинским оператором, т.е. Теле2 не работает, как у Вас было. Летим 7 января, не хотелось бы остаться без связи.

12:07 27.12.19

Я покупала тариф Премиум Теле 2. По вотс апу общалась без проблем. Отправляла фото. Все доходило. Вот видео связь лучше не использовать. Звонки по вотс апу тоже забирают трафик. Ловил везде абсолютно.

13:27 23.12.19

Одну кружку оставили у бассейна пока сходили в снек бар её уже след простыл, вторую на барной стойке в амфитеатре, покурили и её тоже нет. Я пользовался исключительно Вайфаем, девчёнки у которых был Теле2 10 и 11 декабря жаловались, что нет интернета, возможно это был тот самый момент.

13:45 23.12.19

Спасибо. По кружкам как-то не очень.

Все отзывы Евгений К (7)