Регистрация: 22.12.19
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую , соотношение цена-качество

Были в этом отеле в октябре. Отель очень хороший, номер большой, чистый, красивый. Вид с номера- на другие номера, но это не проблема. Еда-отдельная тема, всегда много мяса, рыбы, столовая хоть и небольшая, но все вкусно и есть из чего выбрать, на ужин даже бывает есть креветки, краб, лягушки жаренные, роллы, несколько раз так же манго, ананас давали.

Коралловый риф-красивый, большой, три понтона, свободные лежаки найти можно всегда. Рекомендую всем кто хочет поплавать в бассейне идти туда, где расположены виллы, там людей меньше, есть джакузи, гидромассаж, и глубина больше, чем в основном бассейне.

По понедельникам в 10:00 можно поехать поиграть бесплатно в гольф, где-то около часа с тренером. Из минусов- это только заселение. Без денег раньше 14:00 не поселят. Заселили в 14:40, но в качестве компенсации продлили время выселения(вместо 12:00, как у всех, у нас выселение было в 17:00). Персонал приветливый( кроме отдельных сотрудников ресепшена). Анимация очень слабая.

Джоли Вилли вроде как раньше был очень дорогим отелем. Много немцев, арабов и других иностранцев, просто в некоторых отелях кроме украинцев мало кого встретишь. Мы на 10 ночей заплатили 1500 дол на двоих. Вылет с Киева

Логотип отеля

Питание риф номер
Длительное заселение
Добавлено 22.12.19 22:41 (1 206 символов в тексте)

14:17 03.01.21

Анна, добрый день. Скажите пожалуйста, у вас на фото номер - это стандарт?

23:36 03.01.21

Здравствуйте, да, стандарт.