Регистрация: 31.07.12
декабре 2019
13.12.19 - 22.12.19

Отличное расположение на Кароне

Отель расположен прямо напротив пляжа, идти 20 секунд, это очень удобно. Кроме того, он находится очень близко ко всем кафе, магазинам, базару. На Кароне я была впервые, говорят тут красивее и чище пляж, но мне было скучно! Патонг многолюднее и веселее. Это каждому своё. Море и пляж действительно очень чистые, 2-3 дня там плавала какая то полупрозрачная нечисть, как обрывки медуз, которая кусала плавающих. Я в эти дни не купалась))

Сервис в отеле меня очень приятно удивил. По звонку сразу же в течение пары минут выполняли запрос. И полотенца, и воду приносили, в день нашего раннего выезда сделали нам с собой ланч боксы в дорогу.

Комната мне сначала очень не понравилась, очень Темная и шумно было от водопада на бассейне соседнего отеля. Обратилась на ресепшн, предложили на выбор две комнаты и мы переселились этажом выше, это меня порадовало. Чистенько, но пошарпанно. Особенно ванная меня раздражала, я человек комфорта. Потом увидела, что часть комнат отремонтирована и выглядят значительно свежее, жаль, что мой турагент не обозначила мне этого изначально, я бы взяла эту категорию.

В комнате есть пляжная сумка, зонты (полезная вещь, на пляже невыносимое пекло), сланцы, вода, сейф. Пляжные полотенца меняют каждый день, но мне они показались маленькими, знала бы заранее, взяла бы из дома.

Завтраки скудноватые, но нас устраивало, есть йогурты, фрукты, яйца, сухие завтраки, сосиски.

Депозит как и везде 100 долларов.

Если вы ищете спокойный пляжный отдых, отель для этого отлично подойдёт. Если есть вопросы - пишите)

Местоположение сервис
Пошарпанные номера
Добавлено 23.12.19 07:36 (1 538 символов в тексте)

16:20 21.01.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую категорию номеров необходимо запрашивать, чтобы он был после ремонта?

21:08 21.07.21

Наталья, не знаю! Прошу прощения.