Регистрация: 23.12.19
декабре 2019
05.12.19 - 15.12.19

Наш великолепный отдых на Пхукете

Это была наша первая поездка на остров Пхукет, до этого много раз были в Индии, странах Африки, а так же в Турции и Израиле.

Хочу сказать,что отель удовлетворил наши пожелания на 100%

Соотношение цена-качество!

Первое, что хотелось бы отметить-стильные номера, хорошее постельное белье, ежедневную уборку и рабочую сантехнику, в номере был балкон, вещи сохли очень быстро. Так же наличие холодильника и чайника-несомненно плюс)

У нас были включены завтраки-достаточно сытно, каждый день яичница, сосиски, рис или лапша, тушеные овощи, хлопья, чай.кофе, тосты-просто клали побольше) и в обед нам достаточно было кило манго,который просто божественный покупали у бабушки из пиакапа на углу между обменником и family mart, так же вкусные у нее все остальные фрукты и очень дешево!

При заезде оставляли депозит 70 долларов, вернули без проблем, если что-рядом с отелем есть два обменника-в дальнем курс получше)

Расположение отеля для тех туристов,которые осознанно подходят к отдыху и берут на прокат байк, просто отличное, рядом два рынка Malin Plaza и Dragon -куда сьезжаются туристы со всех пляжей,чтобы вкусно поесть, также рядом все необходимые супермаркеты, если вы пешком-до южной части Патонга 10 минут медленным шагом, но эта часть пляжа не очень пригодна для купания, поэтому вдоль берега еще 15 мин пешком и вы на чистой части с прозрачной водой)

Так же ночью мы пару раз гуляли по Бангла Роуд-место интересное, расположено недалеко)

Вообще советую арендовать байк и посетить все пляжи острова без лишних переплат за обзорные экскурсии)

Расположение уборка ремонт
нет
Добавлено 23.12.19 11:51 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)