Регистрация: 21.09.14
декабре 2019
11.12.19 - 21.12.19

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ)))

Все так как и пишут). Все ситуации описанные в отзывах - потом проживаешь в отеле и улыбаешься вспоминая, что уже читал об этом))) .

Для бюджетного отеля турции ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! МОРЕ РЯДОМ, ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ ПЕСОЧЕК ХРУСТИТ! Супер!!!

Территория зеленая чистая.

Номера эконом с чайником, но без холодильника (но как повезет! он может и быть!) Жить можно, телек не включали, кондей и потолочный вентилятор работал. Балкона нет, мы поставили 2 стула пластиковых под окном и сушили на них вещи (1 этаж)

В номерах влажно, у нас не работал вентилятор в вытяжке в ванной. Убирались ежедневно, мыло т. бумагу докладывали постоянно. Полотенца меняли ежедневно. Белье постельное не новое.

Комаров-тьма. избавились от них, только когда заткнули дыры по периметру кондиционера и повесили тусок тюли( из дома)))) на вытяжку в ванной!

Питание - каша, блинчики, арбуз, папайя, булочки, овощи - вкусно, местные супы горячие, перченые -на любителя. чай, кофе-вкусно.

В поселке все в шаговой доступности! супермаркет ( маза, яйца, колбасы,ром), Магазины: аптека,сувениры, чай, золото- серебро-камушки, хлопок- все рядом по дороге к супермаркету. Фрукты покупали в маленьких лавочках у аптеки, по дороге на пляж, и на пляже( торговцы носят ) цены примерно одинаковые. Торгуйтесь.

На пляже питались в разных шейках,НО комфортнее всего было "У Николая", все чисто, вкусно, все по доброму!

территория близость к морю и магазинам. ПОЕДУ ЕЩЕ)))) и советую тем кто не ищет 5*
старые номера КОМАРЫ очень навязчивые торгаши но это не к отелю))))
Добавлено 23.12.19 14:06 (1 377 символов в тексте)

22:15 25.12.19

Добрый день. Подскажите WI-FI в отеле работает хорошо или плохо? По какому курсу меняли доллары в поселке? Спасибо.

11:47 26.12.19

Добрый, wifi в отеле есть , слабоват) берет и в номерах рядом с ресепшен, Но они меняют пароль ежедневно.Не понятно для чего))). Курс от 69 (в отеле ) в магазинах, аптеке 71(+-), чуть дальше , напротив отеля Radisson Blu Resort , в магазине брюликов и по 73 меняли. Лучше купите местную симку у гидов по прилету. хорошего отдыха

05:42 14.01.20

Скажите пож а где вы брали ежедневно пароли от вайфай? Там работают ватсап, инстаграм? Вк?

23:24 10.02.20

Пароли на ресепшен, приходили и брали каждые 2 дня. Социальные сети и прочее работало нормально. В нашем, дальнем корпусе интернет не тянул, иногда ночью только

Все отзывы Lena Ivanova (4)