Регистрация: 23.09.12

декабре 2019
15.12.19 - 22.12.19

3.3

Впервые в Китае

Только вернулся из Китая,отдыхали в отеле BIHAI.Сначало об плюсах.Размещение на мой взгляд удачное.Аэропорт рядом,ехать не долго.Море через дорогу,народу на пляже много,но по сравнению с дадунхаем-пусто.Лежаков штук десять и зонтов столько же,спасали отельные полотенца.Море теплое,с утра малые волны,к вечеру ветер усиливался и волны соответственно,но купались мы всегда.По пляжу ходят китаянки,предлагают фрукты-три маленьких чищенных ананасика-10 ю.,манго от размера зависит,два средних по размеру-10ю.Всегда нужно торговаться.Про песчаных блох-меня не кусали,а по приезду весь покрылся шишками-укусами.Ничего им не делаю,жду когда сами пройдут,немного зудят,но терпимо.Вывод-все же кусали!Нас летало четверо,такая хрень только у меня.В номере даже лежал фугоингалятор с пластинами от комаров,ниразу не пользовались,не беспокоили.Может надо было брызгаться каким нибудь средством от комаров, клещей.Про отель-территория не большая,ухоженная,много зелени,хороший бассейн,можно пользоваться до 22:30.Лежаков всегда хватало.Номера-хорошие так как отель новый.Убирают каждый день.Оставляют две бутылки воды.Каждый день добавляют зубную пасту, зубную щётку.НО!!!Нет шкафа,балкона и холодильника.Мы были к этому готовы.Продукты нужно сдавать на ресепшн,на хранение,дают типа квитанции.Завтраки!Голодными не будите,выбор ограничен и скуден.Обед,ужин-кушали в кафе Марина,она за стеной от этого отеля.Не дёшево!На двоих 600-800 руб.без любых напитков(бутылка пива 10ю.=100 руб.)Плюс -есть бонусная система ,по приходу дают орешки,по уходу угощают мороженным или пивом.Морепродукты очень везде дорогие,полкило средних криветок живых-138 ю.на наши примерно 1300 дешевле в магните или Ашане купить.Полное разочарование!!Пиво покупали в магазинчике при отеле за 5ю.хотя в день заезда продавали за 8.Экскурсии-сами ездили в центр буддизма Наньшань.На 25 автобусе до конечной.Проезд на одного 6. или 7 ю.есть кондуктор он скажет сколько (на пальцах).Сама экскурсия 158ю. и если брать автобусе ещё 30 ю.Ехать с утра к 8ч.,до 12 управились.Потом ужас сколько понаедет,в автобус не влезет.Да!В автобусе задачу не дают,меняйте заранее.Деньги меняли в отеле у гида Андрея по курсу 1$=6,6 ю.Ездили в знаменитый Ананас-нечего там делать.Рядом с ним Зима там много чая,продавцы говорят по русски-рекомендую.Будут вопросы -пишите ,если знаю напишу.

Расположение Расположение.территория.уборка.бассецн
Нет шкафа Нет шкафа.холодильника.балкона.
Добавлено 23.12.19 16:16 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы андрей (1)