Регистрация: 04.07.15
декабре 2019
12.12.19 - 23.12.19

без питания

Ожидала худшего

Добрый день ,только утром вернулась с моего любимого ГОА ,это мой 7 раз ,каждый раз еду в разные отели.В этот раз выбор пал на Калангут ,т.к. друзья отдыхали в Донне Терезине ,но мест ,когда мы бронировали,там не было.и я искала рядом отель и.... прямо напротов -Сан киссед плаза 3*.НО ,прочитав выше написанные отзывы,засомневалась ,т.к. они все плохие в основной массе.Мы с мужем все таки рискнули,т.к. цена всего 50 т.р. за 10 пол.дней в номер Премиум ,без завтраков.да они и не нужны в Индии.Сразу объясняю разницу в названиях номеров ,Анекс продает только в премиум номера ,это корпус напротив рецепшена и бассейна и они с новым ремонтом 2х комнатный с телевизором,холодильником,кондером ,вентиляторами в каждой комнате и хорошим санузлом.(вода есть всегда горячая и вайфай ловил прямо в номере (,смотрели планшет без проблем).Наш был 417 номер .с большим балконом.Фото не сделала ,но они соответствуют на сайте.Стандарты у них без ремонта и без техники со старой мебелью,но там были в основном индусы.наших селят в премиумы.И есть еще супер премиум -это новый корпус ,мы там не были ,но вид у него отличный с панорамными окнами ,там тоже -индусы.О номерах-все,сейчас о заселении :т.к. аэропорт военный ,чартеры прилетают всегда рано утром ,а заселение в 14 по стандартам.и если хочешь сразу заселиться,то плати деньги и они селят,но мы не стали ,переоделись в туалете ,оставили чемоданы и ушли на пляж -20 дол. лучше потратить на шопинг или еду.Нам сказали в 12 приходить и заселили в 12.без задержек.Уборка ,как и везде в Индии,по требованию,идешь на рецепшен и говоришь -клининг. Клопов я не обнаружила ,а муровьи -это обычное дело в Азии,не оставляйте еду и не проливайте сладкого и не будет у вас их.Еще +отеля -это каждый день дают по 1 бут. 0.5 л. воды на человека,это тоже редкость для Индии ,но если не принесли,надо просить самим ,ничего страшного нет.По субботам диджея с 7 до 10 вечера оплачивают и дискотека ,даже русские песни есть ,мы танцевали после ромчика ,супер.Расположение отеля тоже отличное -рядом малый Ньютонс -это магазин где все можно неоходимое купить.напротив обменник ,сейчас меняют 1дол.-71.5 рупий .До пляжа 7-10 мин не спеша-не напрягает .Вообщем ожидала худшего,а отдохнули на все 100%.Главное в Индии -это настрой и ОКЕАН-он- суперский,отличного всем отдыха.и не забывайте -улыбка и доброе отношение творят чудеса.

расположение цена есть генератор свой и всегда был свет хотя отключали постоянно.по всему ГОА
в бассейне много индусов постельное не белое даже чистое -серое.
Добавлено 23.12.19 19:36 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)