Регистрация: 16.04.18
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2018
12.07.18 - 22.07.18

Первый раз на о.Крит

Перед поездкой долго выбирала отель и мой выбор пал на Coral hotel, во-первых, моя знакомая отдыхала ранее в этом отеле и ей понравилось, во-вторых, мне понравилось расположение отеля.

Приехали в отель утром в 10.00, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, на ресепшене сказали, что номер будет готов ближе к 14.00, возможно чуть раньше. После завтрака пошли гулять по городу Агиос Николаос, месторасположение отеля просто отличное- напротив отеля набережная, где можно вечером прогуляться, возле озера Вулисмени куча всяких кафешек, где можно отлично провести время

Номер у нас был с видом на "горы": когда мы зашли в номер и раскрыли шторы - оказалось вид из номера на кирпичи, а точнее рядом построенное здание, честно, вид не очень, но если выглянуть с балкона, то между отелем и этим зданием было видно море)) я, по крайней мере, для себя сделала вывод - лучше было чуток доплатить за номер, чтобы вид был на море ( проходили мимо номеров с видом на море, там реально круто!) обычно я непривередлива к виду из окна, но здесь вид на недостроенное здание это что-то!!!

Питание: у нас было все включено, очень разнообразные завтраки, обеды и ужины. Все было очень вкусно.

Пляж: у отеля есть пляж через дорогу, но там камни, для меня это некомфортно, поэтому ходили на пляж - из отеля налево, песочное дно, тёплая водичка, цена стандартная 2,5 евро одна единица, 2 шезлонга + зонт =7,5 евро.

Экскурсии: ездили на о. Спиналонга, о. Санторини. На Санторини очень понравилось, не пожалели, что поехали. Правда путешествие прошло не очень гладко - попали в шторм, плыли на катамаране Кальдера Виста, так качало, что в ресторане билась посуда, гид на Санторини сказал, что была "легкая" шестёрочка, укачало, мне кажется, весь катамаран, т.к. меня укачивает почти на всех вида транспорта , то я заранее выпила таблетку от укачивания и мне было замечательно, только страшновато)) но Санторини стоит того!!!

На Крите мы арендовали машину и много мест посетили сами: ездили на пляж Вай, озеро Курнас и т.д

Подвожу итог, мне очень понравился Крит, город Агиос Николаос )) если поеду ещё на Крит (осталось много мест, которые не успели посетить) обязательно буду выбирать отель в Агиосе

Пляж Вай

Остров Санторини

Озеро Курнас

Питание персонал расположение
ВИД из номера на здание
Добавлено 23.12.19 21:50 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)