Регистрация: 24.12.19
спасибо
сентябре 2019
08.09.19 - 17.09.19

Невероятно вкусная еда, шикарный отель

Отдыхали в сентябре, в 4 (, муж, я, свекровь и сын 1, 5 года), через Музенедис.

Разместились в двухкомнатном бунгало, на 1 этаже, с выходом на шикарный сад.Перед поездкой заранее написали в отель и попросили стерилизатор бутылочек и коляску, при заселении все необходимое уже ждало нас в номере, что было безумно приятно! Номер убирали кажый день, все чисто, шампунь, гель для душа был всегда, зубных щёток нет,но это не страшно, нам со своими комфортнее)Все номера в отеле в стиле *минимализм* , но это можно увидеть и на сайте отеля) в общем претензий к номеру нет, все супер!

Бассейны , их на территории 4( один из них с водной горкой, другой совсем для малышей, с навесом от солнышка).

Еда всегда в изобилии, на ужин можно взять бутылочку красного или белого вина из холодильника. Питание выше всяких похвал!иногда были проблемы с детским стульчиком, т.к. детей в отеле очнь много. В обед в баре на пляже можно взять очень вкусную пиццу и блинчики с ветчиной и сыром( они огромные!!!)))

Анимация для детей по вечерам очень классная, но русскоговорящая девочка всего одна. Также обалденная площадка для детишек есть. Для постарше водная горка). Очень понравилась Катерина от Музенедис, всегда на связи, отвечала на все вопросы , помогла взять машину в аренду, съездили в Олимпию и Патры( там кстати классный магазин, кажется jumboo там очень дешевые , классные детские игрушки!) До сих пор жалею, что не было места в чемодане)))) в metro нас не пустили, сказали карта нужна.

Кстати мой день рождения пришёлся как раз на время поездки , и что было очень приятно, что отель поздравил тортиком, хотя никто не просил!)

Море,пляж очень классный, душ на выходе с пляжа, детишкам лусше заходить левее , там получше дно. Резюмирую: отель отличный, остались довольны всем, но маленькое но все же есть-хотелось более интересного интерьера в номере)

Все для детей питание предоставление инвентаря для детей детская анимация
После 10 p.m часов взрослым не разгуляться( все спит) минималистичные номера
Добавлено 24.12.19 00:08 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)