Регистрация: 26.03.15
декабре 2019
06.12.19 - 18.12.19

Тай 2019,полёт нормальный

Всем привет,настало время очередного отзыва об отеле,расселение:стало удобнее,но раньше 14ч не прокатит)))уборка номеров по-моему мнению улучшилась,обслуживающий персонал стал менее шумный,явно проведённая работа с ним,что приятно удивило,возможно кто то в отеле читает отзывы)))интернет в отеле огорчил,его явно на всех не хватает,периодически выкидывая то одного,то другого пользователя с просторов инета,охрана отеля работает нормально,раньше вечерами они мешали своими частыми обходами,нынче частота обходов уменьшилась и проходит менее заметна для отдыхающих,отдыхали мы как обычно в дальних корпусах и там эта проблема актуальна.По питанию:оно стало скромнее,но все ровно на должном уровне,в этом году увы не нашли в ассортименте,пару любимых нами блюд.По поводу стройки,она действительно мешает,даже в дальних номерах ее слышно,но всё это терпимо,да и думаю закончится скоро.В целом работа с обслуживающим персоналом на лицо,это заметно и в столовой и на рецепшене,мне всё понравилось,уютные вечера с пением у основного бассеина запали в душу,так что господа ,рекомендую!!!копите средства и выбирайте этот отель,он оптимален по цене и качеству!

Место качество цена
Стройка
Добавлено 24.12.19 06:29 (1 151 символов в тексте)

20:33 22.01.20

Явно номер 2611

20:35 22.01.20

Верно.

20:38 22.01.20

Только оттуда приехали,сразу опознала!

20:39 22.01.20

Кстати кайфово было в этом номере,привыклм как к родному дому!

20:39 22.01.20

Вроде я там не расписывался))))

20:45 22.01.20

Понял,вы по фото поняли номер?)я там почти во всех номерах первого этажа побывал,так как раза 4 в этом отеле отдыхал

21:04 22.01.20

По фото где вы в маленьком бассике и столик с кофе!мы тоже второй раз,просто первый раз в Бич Хейтсе на 8 этаже отдызали,а тут решили Бич Бутик опробовать,не ошиблись с выбором

Все отзывы Антон (28)