Регистрация: 27.10.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
02.12.19 - 10.12.19

Там, где тебя ждут...

Есть такие места, куда возвращаешься  не просто потому, что там тепло, светло и мухи не кусают (как раз кусают, паразитки)), а потому, что тебя там ждут. Ждут искренне и по-настоящему. И ты возвращаешься, раз за разом , год за годом, и чувствуешь, что как-будто и не уезжал вовсе, и все вокруг такое родное и знакомое, и ничего не хочется больше искать, менять и улучшать,  потому что и так все здорово и замечательно!)). И сегодня я в очередной раз с удовольствием оставляю свой , уже далеко не первый отзыв о любимом отеле, ,потому что эмоции, как всегда , зашкаливают, а послевкусье от отдыха снова и снова вызывает добрую и мечтательную улыбку)).

В этот раз наше прибытие было достаточно ранним, что абсолютно не помешало почувствовать себя  на пороге отдыха)). Как всегда, действия работников рецепшен были четкими и быстрыми , мини-анкеты были заполнены, и уже через 10 минут мы были отправлены в пляжный ресторан, потому как какой отдых без чашечки ароматного кофе и горячего круасана.

Кстати, если вас мучает бессонница или вы просто ранняя пташка, этот ресторан, открывающийся в 6.30, определенное спасение от всех, вышеперечисленных, напастей. Там Вы всегда найдете 4-5 видов сыра, нарезку из ветчин и колбас, несколько сортов йогурта, сдобу, фрукты, мюсли и вкуснющую скумбрию. Конечно, при желании, в 7.00, можно плавно перетечь в ресторан основной, что очень удобно, так как разнообразие подаваемых к завтраку блюд радует и печалит (по причине их количества) одновременно. Отдельно хочу отметить так называемый стол здоровой пищи, где Вы всегда сможете найти обожаемую овсянку, если блинчики, оладушки и прочие неполезности вдруг перестанут радовать глаз)). На обед и ужин блюда весьма разнообразны и очень качественны. Обязательно присутствуют рыба, мясо, рис, несколько видов блюд из картофеля, лазанья, креветки (не каждый день). Разнообразие закусок перечислять сложно, как и количество сладостей, фруктов и овощей. Всегда отмечаю для себя, что еда абсолютно европейская, без остроты и даже, практически, не соленая. Думаю, для многих это большой плюс.

Повара отдыхающих не жалеют, издеваются, как могут, готовят  вкусно и с удовольствием, что заставляет этих самых отдыхающих покорно брести в сторону ресторанов, вздыхая и сетуя на то, что нельзя же столько есть (но, если уж так случилось, то и отказываться неприлично)).

Я не буду описывать процесс заселения, тем более, что мы его и не ждали, а попросту попросили карточки для пляжных полотенец и сразу отправились к морю. И поверьте, пляж — это отдельная гордость и огромный плюс отеля. Широкий, песчаный, с отличным входом в море при отсутствии всяческих приливов и отливов, он в любое время года действительно радует и дарит абсолютное наслаждение от каждой , проведенной на нем, минутки. Большим плюсом является наличие лагуны и пологий удобный вход в воду. Огромное спасибо молодым людям, там работающим. Всегда помогут, выберут место, расстелят полотенца, поменяют матрасы, а то и приволокут желаемый шезлонг, неизвестно , по какой причине, приглянувшийся Вам ранним солнечным утром.

И только ты пригреешься, размечтаешься и придешь к выводу, что жизнь прекрасна, как анимационная команда уже тут как тут! Улыбаются, танцуют, что-то рассказывают, приглашают, но очень ненавязчиво, как говорится, хозяин -барин. Если хочешь, принимаешь форму шезлонга, а не хочешь, можешь эту самую форму поправить, танцуя бачату, или зумбу, или отправившись на занятия йогой и аквааэробикой. Кстати, для тех, кто прилетает зимой: основной бассейн подогревается, поэтому там с удовольствием резвятся дети, так как температура воды очень комфортная.Бассейн с морской водой находится рядом, но он не подогреваем, поэтому зимой там, как правило, практически никто не купается, но лежать возле него очень комфортно.

Около 15.00 в пляжном ресторане выкатывают тележку с тремя видами мороженного. Честно говоря, очень здорово в это время просто попить кофе (бар тут же рядом, на пляже), полакомиться десертом и посидеть на мягких креслах под высоченными финиковыми пальмами.

Нельзя не отметить отличные вечерние развлекательные программы, живую музыку на Променаде (улица в отеле, где размещены еще пять А-ля Карт ресторанов, как то Кубинский, Итальянский, Египетский, Китайский и Греческий), а также в в холле отеля, где предоставляется возможность с удовольствием выпить бокал вина (и не только)) всем желающим)) Ну тут уж, как пойдет)). Есть специальное помещение для дискотеки непосредственно в отеле, как правило, начинается она около 23.00. Зимой , когда на улице достаточно прохладно, весьма и весьма актуально.

Честно говоря, мне не хочется превращать данный отзыв в бездушное описание дальнейших плюсов по причине наличия чайников в номерах, постоянной доставки туда же воды, чая и кофе, чудесной зеленой территории , прекрасного питания и отличного сервиса.

Я просто хочу сказать огромное спасибо нашей чудесной, сказочной Алисе (департамент по работе с гостями) за постоянное внимание, чуткость и умение сделать наш отдых легким и беззаботным, интеллигентному и профессиональному Атифу (рецепция), который с нечеловеческим терпением ожидал, пока я в сотый раз изучала схему отеля, словно поле предстоящего сражения, барменам, проделывающим невероятные трюки со всем, что попадает в их умелые руки, официантам, умудряющимся улыбаться даже тогда, когда в их руках тяжелые, нагруженные подносы, невидимым рабочим, с любовью ухаживающим за каждой травинкой и следящим за чистотой бассейнов и территории, ребятам из анимационной команды...всем тем, кто каждый день, независимо от погоды, настроения и расположения планет старается дать нам возможность почувствовать себя по-настоящему счастливыми…Мы обязательно вернемся..Потому что это еще один маленький кусочек счастья — возвращаться туда, где тебя ждут!

сервис территория питание пляж команда отеля
не найдено
Добавлено 24.12.19 07:59 (5 871 символов в тексте)

15:00 24.12.19

Дорогая Валерия,
Искренне от всего коллектива Лабранда Роял Макади благодарим вас за то, что ни в первый раз уже выбираете отдых в нашем отеле и конечно, за то, что делитесь своими свежими, позитивными впечатлениями. Мы счастливы читать, что вы провели прекрасно свой отпуск, а мы в свою очередь, смогли обеспечить вам отличный сервис и прекрасное настроение. Мы надеемся, что будем видеть вас как можно чаще и пользуясь случаем хотим поздравить вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья вам и вашим близким! До скорых встреч в новом году в Лабранда Роял Макади!

С Уважением,
Эмад Салех и Команда
Генеральный Менеджер.

16:34 08.02.20

Здравствуйте! Скажыте, пожалуйста, если купатся с берега, то примерно сколько метров до глубины? Зарание спасибо)

18:40 08.02.20

метров 10 , как мне кажется..очень комфортно...вроде, и недалеко, и в то же время есть возможность привыкнуть и к температуре воды и к заходу в море

23:37 08.02.20

Спасибо за ответ! :)