Регистрация: 18.11.19
декабре 2019
16.12.19 - 23.12.19

Отель отличный

Буквально вчера выехал из отеля, отдыхал с семьей, провели великолепную неделю! У нас было три номера делюкс с видом на сад, все были на третьем этаже корпуса на крыше которого теннисный корт! Не пожалел о выборе этих номеров, балкон выходит на сад и море, тень и приятный ветер позволяли проводить на нем время когда на улице было уже очень жарко. Номера хорошие, все необходимое есть, уборка меня устраивала полностью. Питание разнообразное, все что я ел было очень вкусным. Бассейн после ремонта шикарный! Территория очень красивая и ухоженная. Персонал улыбчивый и готов помочь в любой момент, если что то требуется. Небольшой пример, спускался по лесенке возле бассейна, подвернул ногу при этом разодрал палец на ноге, не смертельно =) ,ребята что выдают полотенца на бассейне увидели сразу обработали чем то, заклеили пластырем. Молодец, огромное спасибо! Они же следят за детками что купаются в бассейне, много раз наблюдал как только заметят что ребенок чуть остался без внимания они сразу подходят ближе и уже наблюдают за ним более пристально. Однозначно рекомендую этот отель! В Муйне отдыхал не первый раз, в этот отель готов и уверен что вернусь еще.

Andrey оценил сервисы

Красивая территория добротоное питание шикарный бассейн отличный сервис.
Для меня минусов однозначно нет.
Добавлено 24.12.19 08:23 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (8)