Регистрация: 10.08.18
декабре 2019
03.12.19 - 12.12.19

Проживание подтверждено документами

Роял Альбатрос Модерна - дождались встречи с тобой))))

В Роял Альбатрос Модерна мы отдыхали во-второй раз.

В прошлом году наш отпуск выпал на самую жаркую пору – июль. В этом году – на самую ветреную пору – декабрь.

Поскольку мы влюбились в этот отель с первого раза, даже не рассматривали другие варианты, и в этот раз ехали сюда уже, как в дом родной)))

Вылет задержали больше чем на сутки, но, несмотря на это, наш номер ждал нас. А, вот, у наших попутчиков по чартеру, которые летели в другие отели, у многих из них, были проблемы с заселением из-за опоздания, некоторым даже пришлось поселиться в другой отель.

Номер у нас был отличный. Первый этаж, активная зона – рукой подать до бассейнов, до ресторанов и до пляжа. Очень-очень было приятно, когда придя в номер, мы обнаружили комплименты от отеля. Первый комплимент - фрукты и напитки в номер, а второй вообще замечательный – тапочки и бокалы с логотипом отеля.

Итак, Альбатрос – это в первую очередь превосходное гостеприимство, во-вторую очередь – это надежность. Очень хочется отметить, что в отеле работают высококвалифицированные специалисты в любом отделе – начиная с нашей дорогой феи и волшебницы всех гостей Алеси и заканчивая техперсоналом. Настолько все работники отеля стараются создать суперкомфортные условия отдыха для всех гостей, что просто восторгаешься их трудолюбием, улыбчивостью, гостеприимством.

Атмосфера отеля очень душевная. Весь год мы вспоминали эти шикарные люстры, этот изумительный запах - запах благовоний и отличного кофе из кафе Коломбус, Лобби бар, МС КЛАБ на пляже, бар на активном бассейне, а рестораны… Такие разнообразные, невообразимо вкусные блюда, приготовленные с душой, такие улыбчивые и очень заботливые официанты, повара в белоснежной форме виртуозно готовящие блюда, наш любимый Таджин, да и вообще все рестораны оставили след в душе…

Про меню и напитки можно рассказывать бесконечно, вспоминая их вкус, смакуя эти воспоминания… Перепела на гриле – сочные, поджаренные… Кальмары – жареные в панировке, тушеные, на гриле… Рыба в любом виде – крем-суп, суп, на гриле, в соусе, жареная… Мы, привыкшие, к речной рыбе с удовольствием ели морскую – она отличается по вкусу… А гарниры – рис, паста, картофель… А изумительно приготовленная говядина без единой жиринки и жилки, просо тающая во рту… Утка, курица, индейка… Всегда большой выбор супов… Детское меню обязательно… Напитки все хорошего качества – пиво, особенно разливное из крана заканчивалось моментально, бутылочное тоже очень даже хорошее. Виски, ром, текила, самбука, коктейли… Очень понравилось вино, особенно розовое, но и белое с красным тоже вкусные, из стеклянных бутылок. Дынный и апельсиновый фреш были всегда. Соки – яблочный, апельсиновый, ананасовый. Сладости – разнообразные, красивые, свежие, вкусные. Целый год ждали встречи))) с изумительными круассанами на завтрак. Овощи - помидоры, огурцы, руккола очень вкусная, а маринованный красный лук был хитом всех отдыхающих (заканчивался быстрее других блюд). Для любителей остренького – в Таджине столик с маринованными баклажанами, перчиком, пастами, салатиками. К нашему восхищению появился рыбный ресторан – на ужин ходили туда несколько раз. Официанты там самые разговорчивые))) Вообще, в любом ресторане очень корректные, доброжелательные, угадывающие ваши желания официанты и бармены.

Про понтон и море. Нам немного не повезло, во время отдыха было ветрено, висел красный флаг, но под конец нашего отдыха все-же удалось несколько дней провести на море. Понтон, конечно, длинный, но для нас это не доставляло никаких проблем. Его расширяют, улучшают и заменили кое-где старые досточки. Жилетов спасательных много и разных размеров, как раз для таких, как я, не умеющих плавать. Конечно, на самом последнем спуске несравнимо красивее море и рыбки, чем на спусках посредине. В декабре вода бывает даже прохладной. Но, когда на улице +30 и ветер стихает, то вода прекрасно нагревается до комфортной температуры.

Вечерами приходилось надевать джинсы, ветровки и закрытую обувь. Как только садилось солнце, было ощутимо прохладно.

Про развлекательную программу. Аниматоры днем развлекали народ у активного бассейна. С удовольствием ходила на аквааэробику. Развлечения были на любой вкус – утренняя гимнастика, аквааэробика, танец живота, зумба, дартс, пляжный волейбол, водное поло. Единственное – хотелось бы попросить поразнообразней музыку, повеселее. Вечером – детское мини-диско всегда проходило очень весело – как раз было много ребятишек и большинство с удовольствием веселилось и плясало под разные веселые песни – Буратино))), Гангам стайл, Фиксиков))). Детки смотрели мультики на большом экране, потом их место занимали футбольные болельщики – было время футбола. Жаль, но до караоке в Ирландском пабе мы в этом году не дошли (каждый день с 20.00 и до 20.45) – в следующем дойдем обязательно))) До вечерних шоу мы тоже не дотягивали (все-таки разница во времени -4 часа ощущалась, когда в Египте еще 20.00, а у нас дома уже 24.00 организм хочет расслабиться и прилечь). Огромная просьба к вечерней программе – МУЗЫКА!!! Хочется побольше современной, веселой, танцевальной, громкой, интересной!!! Иногда было ощущение, только из-за музыки, что мы в пансионате отдыха пенсионеров))))

В общем, впечатления от нашего отдыха только положительные. Роял Альбатрос Модерна, мы влюбились в тебя крепко и надолго!!! Жди нас на следующий год!!! Монетки бросили, желания загадали.

Спасибо всем работникам отеля за наш комфортный отдых – менеджерам по гостям, работникам рецепшен, барменам всех кафе и баров, всем официантам и поварам ресторанов, всем спасателям, всем садовникам, всем уборщикам, аниматорам. Огромный привет – Алесе, улыбчивой, красивой, внимательной девушке, которая любит каждого гостя, помнит все их проблемы, болячки, решает моментально все вопросы. Машем всем рукой, говорим «До свиданья…, до скорой встречи…» И, как поет Рома Зверь: «До скорой встречи, до скорой встречи… Моя любовь к тебе навечно…»

Светлана оценила сервисы

огромная ухоженная территория комфортные номера замечательный персонал
скучная музыка
Добавлено 24.12.19 09:43 (5 910 символов в тексте)

23:11 24.12.19

Спасибо за отзыв)альбатрос очень любим!!летим в третий раз в январе)
Расскажите про новый рыбный ресторан,что подают,есть ли особенные дни?

12:54 25.12.19

Добрый день. Рыбный ресторан работает только на ужин. Брали там суп рыбный, суп-пюре из морепродуктов, суп-пюре из рыбы. Есть витрина, где выставлена свежая рыба во льду - тушки лежат))). А, в основном, выбор блюд такой же, как и в других ресторанах - овощи, паста, напитки. В этот раз нам не удалось поесть креветки ни разу. Может быть в декабре не сезон, зато в прошлом году в июле мы их ели почти каждый вечер с пивом. Конечно, можно специально съездить в Фарес за ними, но нам было жаль время тратить. Итак всего вкусного хватило. Перепелов повар научился жарить изумительно))) а то в прошлом году были сухие и очень зажаренные, зато в этом году - таяли во рту. Отличного вам отдыха в январе))) И ждем отзыва)))

18:50 25.12.19

Спасибо за ответ)
В январе 2019 ,и мае 2019 среда был рыбный день и давали креветки на гриле, в некоторых видеороликах-отзывах красную рыбу показывали ,возможно и она по особенным дням...Еще понтон,видела в одном видео ремонтируют, насколько глобально/масштабно это?
Спасибо

05:29 26.12.19

Последний спуск расширяют, нам так показалось, что он стал шире, больше лежаков и диванчиков поместится. Вдоль всего понтона поменяли плохие досточки. Так что как раз будете отдыхать и ходить по обновленному понтону. Кстати, интересно было, когда мы отдыхали - у нас зеленый флаг, мы все купаемся, а у соседей (Алказара и ДжазМирабель) - красные флаги и никого народу на понтоне. Берите крем от укусов. Комариков много. В каждом номере стоит Рейд - мы на тюль брызгали. Вообще каждый день всю территорию обрабатывают от насекомых, но они же хитрюги проникают в номера))) Вечером надо прикрывать балконные двери. По поводу красной рыбы - нас ею не удивишь, мы дома ее едим регулярно, поэтому нам не особо важно было ее покушать. Кальмары ели с удовольствием, хотя тоже дома часто их кушаем.

12:28 26.12.19

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Мы хотели бы сердечно поблагодарить Вас за то, что высказали свое мнение о Вашем недавнем пребывании в Роял Альбатрос Модерна, и мы рады, что Вы остались удовлетворены нашими удобствами, услугами и профессиональными навыками нашего персонала.
Мы очень рады, что наш отель оставил крайне приятные впечатления об отдыхе и подарил прекрасные воспоминания.
С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы еще раз доказать нашу готовность подарить Вам непревзойденные ощущения от пребывания у нас.

С Уважением Алеся Представитель отеля “Royal Albatros Moderna”.

14:58 29.12.19

Как там Иришь паб, флешку брали с собой?

15:53 29.12.19

Здравствуйте, Роман. Мы до дискотеки в этот раз не дотягивали))). Компании веселой не было))). Но, народ жаловался, что ди-джей не хотел ставить личные флешки туристов(((.

16:25 29.12.19

Мою тоже не хотел, но я провёл с ним беседу и он решил, что будет ставить наши песни!!! :)

Все отзывы Светлана М (2)