АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2974
Фото: 28
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
13.11.19 - 21.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в ноябре 2019.

Прилетели в 4 утра, не заселяли в отель до обеда, ссылались на то, что нет свободных номеров. Предлагали "на чай" - не помогло. Пришлось ждать до обеда в лобби на диванчиках. (За ожидание ставлю "5-" за размещение). Завтрак в этот день тоже не входил. Так что пришлось прогуляться километра за три от отеля за едой - отель далеко от кафешек и точек общепита.

Персонал по русски не понимает вообще , кроме парня, который раздает полотенца у бассеина)) На ресепшен общались через переводчик на их телефоне. Естественно гиды рускоговорящие - всегда помогут, общались с ними в том числе по ватсап.

Изначально заказывали номер по-проще с 1 по 3 этажа, но дали номер лучше (5этаж), в крыле с видом на море и на рассвет (возможно из-за дня рождения моего). Отель рядом с аэропортом, но в нашем крыле самолетов не было слышно вообще. В крыле напротив на первых этажах шел ремонт, у нас шума не было слышно.

В номере есть все - холодильник, фен, чайник, утюг, кондиционер, ТВ плоский. Разве что нет микроволновки - но в "столовой", где проходят завтраки, можно было ей воспользоваться и погреть свою еду. Вай фай отлично работает на все территории отеля, и в номере тоже.

Сам отель выглядит очень пафосно и роскошно. Но так как отель не новый - все "уставшее", мебель местами потертая - но видно, что следят за ней.

Уборка каждый день в номере , полотенца и халаты меняли каждый день, рыльно-мыльные принадлежности и кофе/чай/сахар - по мере того, как они заканчивались.

Завтрак и ужин шведский стол - шикарные. На ужин морепродукты - крабы, устрицы, мидии, креветки, мясные шашлыки, утка, фрукты, мороженое, винишко и др. Живая музыка на ужине почти каждый вечер.

Пляж через дорогу - движение достаточно активное. На пляже перед отелем при входе в воду уплотнения из песка (а-ля скалы - см.фото) - проходили метров 300-500 по берегу - на идеальный пляж с песочком. Зонтиков и шезлонгов нет - брали синие полотенца из отеля и отдыхали на них. По запросу давали шезлонг на пляж, но мы этой услугой не пользовались. Море - шикарное, не волнит - можно спокойно плавать.

У бассейна на шезлонгах находили место всегда, хоть там их и не так много. Бассейнов несколько, купались всегда в центральном - он самый клевый и глубокий. Для детей отдельно часть бассейна мелкая отгорожена.

Всякие развлечения типа надувных шаров , матрасов - платно, баскетбол в бассейне - бесплатно.

Тренажерный зал неплохой - даже пару раз сходили. На каждой беговой дорожке водичка в бутылочках, полотенце. Настольный теннис на 2-м этаже бесплатно , маджонг и бильярд за деньги.

Прокат велосипедов очень дорогой - 600 р за полчаса , и велосипеды страшненькие и местами ржавые - думали будем кататься - но как увидели - не захотелось.

По расположению - удаленность от цивилизации не напрягала, было тихо и спокойно , на пляже очень мало людей. По-близости (минут 7 пешком) есть кафешка с аквариумами, вкусно покушать на троих с бутылочкой пива выходило около 1500р. Километра через три (пешком минут 20) целая улица с кучей кафе, магазинов с фруктами, одеждой, сувенирами и т.д.) , причем там дешевле всего было, даже дешевле чем в центре. Также ездили на автобусе (50р. с носа проезд) в центр и за сувенирами. Автобусы комфортные с кондиционерами.

В целом отдых очень понравился, отель рекомендуем для спокойного комфортного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание номер обслуживание территория
Минусы отеля
удаленность
Добавлено 24.12.19 10:08 (3 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 14.01.20

Шезлонг и зонты на пляж за деньги и просто давали?

05:59 14.01.20

Шезлонг вроде бы бесплатно по запросу,но мы ни разу не брали - все туристы отдыхали на полотенцах. Редко кто был с шезлонгом на пляже.

13:57 05.01.24

Подскажите пожалуйста, какая концепция питания была?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)