ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 17
Readership: 24510
Photos: 211
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in
October 2019
08.10.19 - 20.11.19
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший бюджетный отель в уютном посёлке Гейнюк

Larissa Vista - бюджетный отель, расположенный в уютном посёлке Гейнюк, в 5 километрах не доезжая Камера. Ландшафт очень красивый, особенно если смотреть с моря в сторону гор. Двенадцать вершин я насчитал и вечером солнце садится на горы. До центра посёлка от отеля минут 10 ходьбы. Здесь находится красивый в виде лайнера отель Transatlantic( ранее он назывался Queen Elisabeth). На первой линии и рядом с морем, конечно располагаются дорогие пятерки: Queen Park Resort, Mirage Park Resort, Greenwood Resort, Sherwood, Karmir и неплохие четвёртки Fame Residents и cлева от Vista Elgar 4(у него пляж близко), справа Mona Rosa 4(он уже закрылся к нашему приеду, впечатление не производит). Главная улица посёлка идёт от Transatlantic в сторону гор и пересекает трассу Анталия - Кемер(пешком ещё минут 10). За ней и справа находится супермаркет Migros, а слева старая часть посёлка, где живут местные жители.

Два раза был в самом Кемере и для сравнения скажу, что в городе очень тесно на пляжах, отели постоянно что-то пристраивают и конечно дороже. По такой цене в Кемере можно было бы приобрести лишь трешку на окраине. Здесь же напротив отеля остановка автобуса, проезд доллар кому надо.

Что мне понравилось и запомнилось в Larissa Vista конечно хорошее питание и ассортимент блюд, овощей и фруктов. Например, я насчитал только чаш с овощями и зеленью 46 штук, конечно в одной были помидоры порезанные, в другой Черри, ещё в составе салатов, ещё оливки зелёные и чёрные, мята, грибы, перцы, покрошенная зелень для супа и т.д. Фруктов видел в один день и сразу 12 видов, некоторые правда ещё недозрелые, мандарины и апельсины. Но 3-4 из них спелых и сладких всегда были. За первую неделю наелись персиков, потом чёрного винограда и слив. Яблоки, арбузы и дыни были каждый день.

Основные блюда были из курицы и индейки, ещё говяжьи котлеты, рыба, гриль, лепешки с шаурмой и вкусные баклажаны, которые я обожаю в разном видел(обидно что наши соотечественники предпочитают лишь картофель, макароны и рис). Главное, что все блюда приготовлены были очень вкусно. Изжоги можно не опасаться. Супы были двух видов для наших и с местным колоритом.

Приехали мы в отель поздно в 20:40 и тем не менее нас вкусно покормили, еды ещё оставалось предостаточно.

Хочу поблагодарить поваров за их хорошую работу. Из напитков мне понравилась ароматная водка Турунч, её все называли »виски», а по мне она даже вкуснее чем бюджетный магазинный виски. Очередей никогда не было. До этого в 2015 году отдыхал в Larissa Beach Club и там я помню питание было хорошее, видимо это присуще всем отелям компании(!).

Территория весьма ухоженная, мы жили в дальнем корпусе там потише было и рядом лес и недалеко горы. Бесплатная сауна. Но номера конечно требуют ремонта. Собственно, поэтому отель закрылся на ремонт 20 октября 2019 и скорее всего у него будет новый хозяин.

Море было очень тёплое в этом сезоне 27-25 градусов.

Пляж находится не близко, на территории отеля Larissa Art Beach 5, если идти пешком то 17 минут, но мы чаше ездили на автобусе, который ходил строго по расписанию каждый час.

Территория отеля Larissa Art Beach красивая и ухоженная, но вход в море неудобный, поэтому мы плавали и заходили в море с пляжа отеля Sherwood.

Покупки мои: традиционные оливки, халва(Migros), инжир и лекарства(некоторые заметим дешевле в 3 раза, чем дома).

Hotel

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
Питание обслуживание
Disadvantages
Пляж далековато
Added 24.12.19 11:12 (3 356 characters in the review)
Add comment
Complain

21:57 24.12.19

а почему тогда за размещенте 3?

21:58 02.09.20

Первый этаж попался и народ ходил под окнами. Правда, менять не пробовал, поскольку это был дальний корпус и потому самый тихий.

21:30 30.12.19

Не повезло первый этаж дали и вода немного подтекала после душа.

20:32 02.09.20

Здравствуйте, есть ли бар на пляже?
Если "да", то какие напитки и еду предлагают?

22:02 02.09.20

Бар был конечно в 19 году, но сейчас у отеля новый хозяин и будет другой пляж, как мне сказали туристы где-то между отелями Eldar и Fun&Sun. Пишите тем, кто сейчас в отеле.

Sign up