Регистрация: 13.06.13
Читательский охват:
декабре 2019
12.12.19 - 19.12.19

Мы все-таки опять вернулись-И НЕ ЗРЯ!!!

Несмотря на не очень удачный декабрь 2018 в отеле,решили опять поехать и не ошиблись.В отеле замечательно-начиная от встречи и заканчивая пожеланием хорошей дороги домой.Ну первое-мое слабое место-питание.Говорю сразу-оно великолепно.Без всякого преувеличения.Другой шеф и совсем иное питание.Если у вас диетпитание-вы его найдете для себя в общем ресторане.Там всегда 2-3 вида риса,прекрасное пюре.Всегда тушеное мясо,тушеная рыба.И супы!!!!Супы-это класс! Таких бульонов-просто бульонов -нигде не пила.Чистейшее здоровье.Ну а муж наслаждался супами-пюре-баклажановым,шпинатным.Про тематические вечера пишут все.И в присутствии национального колорита есть всегда деликатность-стоит стол с огромным количеством специй.Если хотите свой вариант-не вопрос.Десерты изысканные.Сыры шикарные и их реально стало много.Фрукты на любой вкус.Было королевское манго-такого я никогда не видела.Прекрасная выпечка.Легкая,непереслащенная.Утром свежевыжатые соки.По вечерам была прекрасная красная рыба,фаршированные крабы,креветки.Ну а мастерство подачи изумляет-это искусство.Спасибо.Официанты-сама любезность и помощь.Всегда рядом и улавливают любое ваше желание.Кстати,кому не хватает воды в номере-вам ставят вашу большую бутылку во время еды в ресторане-берите в номер.В ля-карты даже не пошли-настолько была великолепна еда в основном ресторане.СПАСИБО!!! Порядок везде идеальный.На пляже,у бассейнов.Официанты быстры и улыбчивы.У нас был МАХМЕДУШКА ( так он себя весело назвал)-спасибо ему-быстро,предупредительно-любой заказ.Море в этом декабре теплое и комфортное.Отдельное спасибо МАрте-чудесный человек.Все с улыбкой,все сделает.Любая ваша просьба-никаких вопросов.Марта,огромное спасибо за помощь во всем.Уборка в номере супер!!!! Довольны.Поэтому ответственно говорю-отель великолепен.Смело туда на отдых. Отдельный у меня вопрос по работе гида Одеон ( не было инфы по отлету и не заказал боксы) и работе аэропорта Шарма ( крайне плохая организация досмотра,очереди огромные и стресс.Поэтому приезжайте на час раньше,чем говорит гид-требуйте этого.Пожалейте свои нервы).А Стелле огромное спасибо-оазис качества,уюта,заботы и релкса.

нет
Добавлено 24.12.19 11:41 (2 132 символов в тексте)

12:50 24.12.19

Дорогая Елена,

В первую очередь, мы хотим выразить свою благодарность за выбор отеля Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa в качестве отдыха и за время, которое Вы уделили на написание драгоценного отзыва!

Мы счастливы делать всё возможное, чтобы произвести на Вас замечатлельное впечатление и оставить наилучшие воспоминания о нашем отеле и об отдыхе в целом!
Это огромная честь для нас видеть Вас снова!
Мы всегда рады делать всё возможное, чтобы поддердивать и улучшать уровень и качество нашего обслуживание.

С нетерпением ждём Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор

12:57 24.12.19

Забыла написать-про отличный вайфай везде.Здорово его улучшили.

Все отзывы lv152 (17)