Регистрация: 31.08.15
декабре 2019
21.12.19 - 30.12.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Вымотали все нервы с заселением!

Отвератительно встретили нас, заселили не в те номера, что мы оплатили. Проблема с кроватями, мы совершенно чужие люди, почему мы должны спать в одной кровати? Мы не родственники. У нас указано было, что нам необходимы две раздельных кровати. После скандала нас заселили в номер с двумя кроватями в 3*. Через 4 дня проживания нас переселили в стандарты, хотя у нас куплен тур был в бунгало! В ваучерах указано: бунгало с видом на сад. Теперь нас заселили в стандартный номер с видом на помойку. Мы полдня просидели на чемоданах, потеряли много времени из-за перезда. Нам испортили отдых и настроение. Почему отель не отслеживает количество номеров, подтверждая туристам их категории, а по факту заселяет в другие? Бардак и неразбериха! Почему мы должны тратить своё личное время не на отдых, а на разборки с вашим персоналом?! Мы отправили жалобу через турфирму, отправившую нас в анекстур. Больше никогда не поеду в этот отель!

Владимир оценил сервисы

Все впечатления испортили не видим теперь плюсов!
Их так много что писать не хочется. Потратили наше время и испортили нам настроение и впечатления от отдыха!
Добавлено из отеля 24.12.19 13:26 (929 символов в тексте)