Регистрация: 17.12.14
Отзыв об отеле VinOasis Phu Quoc (отель был переименован 01.09.23)
январе 2019
21.01.19 - 03.02.19

Классный отдых в отеле

Рекомендую отель. Великолепные номера, расположение отеля, питание. Огромное спасибо за помощь в решение любых вопросов менеджерам на рецепции.

Отдельное спасибо Анастасие - менеджеру туристического агентства "Агентство Распродажи туров" г.Томск за подбор и организацию великолепного отдыха.

Ольга оценила сервисы

только плюсы
нет
Добавлено 24.12.19 17:57 (301 символов в тексте)

13:18 27.12.19

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. У меня вопрос - в отеле взимается депозит, если да, то сколько ? На сайте туроператора написано, что депозит 50 долларов ЗА НОЧЬ. Мы летим 4 февраля, будем заселяться в два номера на 14 ночей и если верить сайтам, то депозит составит 1400$. В турагенстве об этом не предупреждали и на данный момент не располагают точной и исчерпывающей информацией. Заранее благодарен за ответ.

16:31 27.12.19

Здрааствуйте Максим . Депозит есть., но 50 или 100$ за номер за время проживания. Мы оставляли 5000 рублей одной купюрой без проблем .

19:45 27.12.19

Спасибо за оперативный ответ!

11:48 13.01.20

Здравствуйте! Скажите у Вас была система питания "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" ? Если да, то можно рассказать подробней что и как? Могу свою эл.почту написать, если здесь не удобно обсуждать.

12:11 13.01.20

Здравствуйте, у нас был полный пансион включены безалкогольные напитки
и неограниченный доступ в парк и сафари

15:22 15.01.20

Здравствуйте! У нас тоже все включено + парк сафари/водный парк без ограничений. Интересует что и как было у Вас в системе все включено, соответствует ли действительность с концепцией питания "все включено" у Анекса. У Вас какой туроператор был ? Повторюсь можем в эл.почте списаться tverskoy_avto@mail.ru Заранее спасибо!

07:04 20.01.20

Добрый день, подскажите пожалуйста вы с Аэропорта и в Аэропорт добирались трансфером Туроператора и трансфером Отеля??
В описании отеля прописан бесплатный трансфер

11:34 20.01.20

Добрый день, трансфером туроператора.

Все отзывы Ольга С (10)