Регистрация: 26.01.18
декабре 2019
12.12.19 - 19.12.19

Отдых в ГОА был завершением экскурсионного тура по золотому...

Отдых в ГОА был завершением экскурсионного тура по золотому треугольнику, поэтому отель выбирали не особо тщательно, главное было близость к морю.

В отель мы приехали ночью и персонал отеля не ждал посетителей, они долго кому-то звонили переговаривались и в итоге поселили нас в номер в основном корпусе, а утром уже переселили в домик(что соответствует номеру стандарт). Так же адрес отеля в ваучере указан скорее всего не верно так как по нему не ищет отель на Googl картах и такси нас привезло сначала неверно.

Теперь про сам отель:

Мы жили в желтом домике (С-13) в самом конце, он достаточно старый внутри двухспальная кровать,очень жесткая, мне сначала показалось что матраса нет, белье пастельное чистое но из-за старости серого оттенка и одеяло без пододеяльника так что лучше взять что-то с собой что б было чем накрываться (я брала свое пастельное белье). Еще есть шкаф и две тумбы одна прикроватная другая с зеркалом. Холодильник, вентилятор и кондиционер. В ванной раковина рядом душ и потом туалет, между собой ничем не разделены, вода была всегда.

Территория отеля большая и зеленая, идет стройка новых корпусов, но она не мешала. Так же есть бассейн и маленькая площадка для детей.

Завтрак очень скудный, можно сказать что его нет. Вы можете выбрать по меню : чай или кофе чашка на человека, яичница из двух яиц или омлет или вареное яйцо или два блина так же что то одно, два куска хлеба (2 раза делали тосты, но в основном это просто хлеб и тост делать не могут) и мармелад + масло в порционных упаковках.

До моря от нашего домика было 5-ть минут, от основного корпуса чуть дольше. Побережье чистое и красивое много кафешек с лежаками.

До деревни с магазинами и ресторанчиками так же недалеко минут 15 пешком, но ближе к отелю вечером нет освещения так что берите фонарик.

Персонал отеля отзывчивый и искренне хочет помочь, просто отель не 3 как продают туроператоры, а 2 и комфорта от него ждать не стоит.

близость к морю зеленая территория
старый номерной фонд отсутствие тостера на завтраках да и сами завтраки.
Добавлено 24.12.19 18:48 (1 926 символов в тексте)

13:19 25.12.19

Подскажите пожалуйста. Лучше где номера в главном корпусе или в бунгало ? Есть ли в номере сейф и Wi Fi ? Имеет ли смысл брать делюкс или достаточно стандарт ?

17:10 25.12.19

Добрый вечер, лучше номера считаются в главном корпусе: там две комнаты и ванная лучше, кровать и белье точно такие же. Wi Fi на территории бесплатный, но ловит хорошо толькона ресепшн (мы купили местную сим карту с интернетом 1,5 ГБ в день у гидов стоит 1 000руб. дествует месяц) . Нас на 6 дней устроили стандартные, поэтому смотря какая разница в стоимости и еще лучше купить жидкость и спираль от насекомых, но это можно сделать уже на месте в ГОА.

17:12 25.12.19

Так же во всех кафе на пляже и в городе есть бесплатный Wi Fi, если вы там что-то заказываете.

23:45 29.12.19

Спасибо. А сейф есть ?

21:45 30.12.19

Сейф на ресепшн бесплатно, так же был в номере но без ключа.

Все отзывы Елизавета (3)