Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Просто супер!

Несколько дней назад вернулись, отдыхали с мужем и ребенком 8 лет. Мы остались очень довольны нашим отдыхом и с удовольствием бы туда вернулись). Приехали в 11 заселили мгновенно. Начну с минусов, т.к. для нас они хоть и не были проблемой, но стоит знать. Пляж - действительно нет туалета, но находится он в 3 мин. хотьбы, поэтому больших проблем у нас это не вызвало. Обмыть ноги тоже негде, только перед отелем. Шезлонгов действительно впритык, но нам не хватило только один день, когда пришли после 10, и то добрые люди) уходя нас сразу позвали занять их место), после приходили раньше и всегда хватало. Вода в заливе в декабре на наш взгляд ооочень освежающая, но привыкаешь быстро и плавать одно удовольствие, хоть для детей прохладно, наш ребенок под конец не вылазил из бассейна ( он с подогревом). Погода радовала, все дни было солнышко с небольшими облаками, ощущается теплее чем в Египте в это время и вечера теплее. На пляже есть вода и стаканчики. Бассейн действительно не большой с глубиной 1,20м, но для нас это было огромным плюсом т.к. можно было раслабленно наблюдать за ребенком со стороны и не волноваться).

По поводу еды, разнообразие не большое, но все вкусное. Колбаса и сосиськи пробовали не вкусные, но мы их и дома не едим. Мясо всегда курица и говядина, все очень вкусное. Рыба одного вида очень нам понравилась. Выпечка отличная, кофе и капучино просто супер! На завтраке отличные йогурты, их всего 3-4 вида, ни как в Турции или Египте 20 видов), но для нас это был плюс. Морепропродуктов немного не хватало, но все были сытые и довольные))). Уборка номера на 5. В номере все отлично функционирует. Нам немного мешал гул генератора работающего ночью на соседней стройке. Еще бы отметила, что почему-то не предусмотрят место спальное для детей, хоть для малышей кроватки дают, а постарше нет. Я об этом знала и взяли номер с двумя кроватями, ребенку было отлично, а нам с мужем места на полуторке было маловато.

Пальма находится далековато от центра. На такси до бурж халифа 75 дихрам, а до марина молл 42 дихрама, это по счетчику. Огромный плюс трансферу 5 раз в день делает несколько остановок, но мы ездили только до марина молл, один раз гуляли там по набережной, это самый новый район с небоскребами, поэтому виды супер. Рядом же остановка метро это самый бюджетный способ доехать до бурж халифа. Одноразовый билет в одну сторону 8 дихрам, если планируете больше 2х раз ездить в метро купите серебряную карту стоимостью 25 дихрам, но на ней 19 на счету, с ней эта же поездка стоит 5 дих. в одну сторону. На метро хоть один раз стоит прокатиться, чтоб это увидеть)!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочется сказать огромное спасибо девушке на ресепшене (русскоговорящей), ни одна ваша просьба не останется без внимания, всегда поможет на 100%. У нашего ребенка поднялась температура по приезду, лекарств взяли много, а термометр забыли(, прислали доктора померял температуру, дал рекомендации. Ему отдельное спасибо)!!! Доктор встречая всегда интересовался здоровьем, а с ресепшена через пару дней звонили и интересовались как ребенок себя чувствует, не нужно ли что-нибудь, очень приятно)))! Весь персонал очень вежливый, улыбчивый и внимательный.

Однозначно рекомендуем отель! Отель без пампезности, очень лаконичен, но душевный!

Добавлено 24.12.2019 22:17 3 284 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Приятно читать, что все в отеле остается на высоком уровне.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Все отзывы по отелю (40) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Марина
Россия