Регистрация: 27.10.19
декабре 2019
24.12.19 - 03.01.20

3.3

Размещение точно в срок в 14.00

10 часов летели в самолете, час потратили при прилёте- работало 2 человека на 300 с лишним человека, минут тридцать ехали до отеля, в 06.00 были в отеле, взяли залог с нас и сказали ждать заселения до 14.00, первый раз встречаю такое. Обычно, если клиенты раньше приехали, то раньше и заселяют, или просят подождать, а тут констатировали факт- ждите. 8 часов мы торчим уже в лобби. В завтраке нам отказали мотивировав тем, что мы ещё не заселились, а как же взяли залог за номер, если мы не заселились?! Так же сотрудники отеля не подумали альтернативу- 04.01 улетаем рано утром и на завтрак не попадём, на мой взгляд неплохой вариант- накормить нас сегодня 25.12.19 в счет оплаченного завтрака 04.01.20, но нет. Не положено! На счёт территории- красиво все украшено к новому году, вот только такое ощущение, что война была)) игрушки раскиданы, фигуры, что стоят во дворе- поломаны, на бетоне грязь, следы от каких-то жидкостей в большом количестве. Такое ощущение, что в притон попали. Разочарована. Так же в данном отеле проходит стройка, грязь, пыль, строительные материалы. Прямо у отеля пляж чистят, чуть выйти и грязь)) Что будет дальше- посмотрим, но впечатление уже испорчено и мы не спавшие больше суток и голодные ждём.

Красивый бассейн
Стройка грязь не готовность пойти на уступки клиенту
Добавлено из отеля 25.12.19 08:09 (1 230 символов в тексте)

14:09 24.01.20

Добрый день! Вам должны были предоставить ланч -боксы на обратный путь. И это мировой стандарт заселение в 14:00 и выселение в 12:00.

14:11 24.01.20

Я знаю, всегда так и было. Мы сообщили в ресторане о том, что улетаем вечером и на счёт боксов. Обслуживающий персонал сказали: ок. С утра нам ничего не дали, а когда мы спросили, был ответ-нет))

Все отзывы Рене (6)