Регистрация: 19.06.19
декабре 2019
14.12.19 - 22.12.19

без питания

Неплохой отель городского типа.

Отель находится на 3 линии, до пляжа Патонг идти пешком 10мин, удобное расположение, рядом есть всё, что нужно, рынки, маркеты, обменники, кафешки. Многие пишут про клопов, которые обитают в постеле- бред. У нас номер был просто замечательный. Да, были недочеты, но не значительные, все-таки отель 3*. Уборка ежедневная. Будьте доброжелательными к персоналу, при заселении можно сделать презент в виде шоколадки или еще чего-нибудь не значительного и отношение к Вам будет гораздо лучше. Номер дают на Ваш выбор из 2 корпусов. Мы ездили без питания, с этим в Патогне проблем нет, еда на каждом шагу. Цены не большие, нам на двоих на 9 дней хватило 500$, учитывая, что брали 1 экскурсию (70$). Лучше ехать с категорией А и делать международные права (местная полиция штрафует водил без категории исключительно европейской внешности, штраф 1000 бат, оплата на месте), брать там в аренду байк, т.к. такси и любой транспорт там очень дорогой, Провести весь отпуск на пляже Патонг... ну так себе, ведь есть куча красивых пляжей. Нам отдых очень понравился, у отеля нет никакой территории, лучше всего рассматривать его, как место для ночлега.

Станислав оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение неплохая уборка номеров Wi-Fi
Не увидели
Добавлено 25.12.19 09:28 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (10)