Регистрация: 30.06.16
спасибо
декабре 2019
12.12.19 - 22.12.19

Райский уголок

SEAHORSE RESORT & SPA 4* поразил нас своим великолепием, шикарной территорией и качественными услугами. Фото на сайте соответствуют действительности, хотя нет, в реальности- краше, ярче, фантастически. Муйне посещаем не первый раз и с удовольствием приедем еще. Далеко-да, и туда и обратно дорога очень утомительна, но оно того стоит.

Об отеле: нам повезло, и нас заселили в номер с видом на море, второй этаж, корпус Делюкс. Строится соседний отель, но нам это не мешало, потому что удачно заселили, за что Спасибо отелю. Уборка качественная. Вода, чай, кофе и банные принадлежности- регулярно пополняли. Номер большой, светлый. Санузел -чисто, светло, окна открываются настежь. Бассейн полностью реконструировали, выглядит шикарно. Вечером возле него в баре звучит музыка и предлагаются напитки. Пляжные полотенца меняются прямо-таки на пляже.

Завтраки: все есть, более чем. Фрукты-5 видов, вторые блюда-и рыба, и мясо, рис-макароны, овощи тушеные и свежие, паштет, выпечка, йогурт. И конечно, отличный кофе.

Обедать и ужинать ходили в ресторанчик напротив отеля,- "Moskva", владелец вьетнамец, отлично говорит по-русски. Отлично готовят, ни разу не разочаровались, вкусно буквально всё. Там же вечерами караоке и русские гуляют))

Плаж: чистый, мелкий песок, лежаков хватает. Море теплое,чистое, но буйное. Поплавать почти не удалось, заходишь в море, и волны все делают за тебя. Выходишь удовлетворенный)) На берегу дежурит охранник-спасатель, грозно свистит в свисток, если турист решает испытать судьбу) Никаких насекомых не было.

В общем, тем, кому предстоит отдых в этом отеле, я по-доброму завидую)

Настя оценила сервисы

номерной фонд завтраки обслуживание территория бассейн
нет
Добавлено 25.12.19 09:42 (1 619 символов в тексте)