Регистрация: 24.12.19
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

ОТЕЛЬ С РЕСТОРАНОМ НА ПОБЕРЕЖЬЕ И ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ

отель городского типа, до пляжа через дорогу 150 метров пройти. Пляж хороший и благоустроен лучше, чем в других отелях, между рядами лежаков настил из досок, комфортно в жару спускаться в море и возвращаться обратно. Море классное, лазурно голубое, с видом на полуостров с крепостью Аланьи. Особенно красиво в вечернее и ночное время, когда ты ужинаешь прямо на море в хорошем ресторане и вся Аланья в огоньках...

Питание в отеле тоже достойное и вкусное, тортики детям очень нравились. Мой сын постоянно брал картофель фри и кетчуп :) и все! Турки думали: вот мамаша, как ребенка дома кормит, одной картошкой и кетчупом :)

Номер достался тоже хороший, все работало, главное в жару это кондиционер! Вид был на море... телевизор не включали. Убирали очень хорошо!, даже, когда доллар не ложили, и каждый день лебеди или другие фигурки из полотенец, ребенок даже не хотел раскручивать полотенце, так красиво...

Бассейн на территории отеля небольшой, но я не любитель бассейнов, поэтому туда не ходила. Море, море и только море!

Детская анимация была интересной и танцевальной, малыш 5 лет бежал туда!

Вечером прогуливались по набережной, вся в цветущих деревьях, растущих деревьях с гранатами. Магазинчиков много как идти в сторону центра Аланьи.

Из экскурсий брала Памукалле (Восьмое чудо света, созданное природой) и бассейн Клеопатры с посещением сохранившегося амфитеатра Турции. А еще ездили в арену Gloria Aspendos близ античного города Аспендос под открытым небом (это амфитеатр) на концерт турецкого ансамбля "Огни Анатолии" (это турецкий танцевальный ансамбль, состоящий из 120 танцоров и нескольких хореографов. Ансамбль давал представления более чем в 85 странах от США до Китая и Японии, перед аудиторией около 20 миллионов человек. Огни Анатолии удерживают два рекорда Книги рекордов Гиннесса, один — за самое быстрое исполнение танца с 241 танцевальными па в минуту, а другой — за наибольшую аудиторию в 400 000 зрителей в Эрегли.

Очень рекомендую эти экскурсии!

Отдых в этом хоть и городском отеле мне понравился, особенно достойным рестораном на пляже с видом на море!

Море пляж ресторан питание
городской отель маленький бассейн
Добавлено 25.12.19 10:35 (2 107 символов в тексте)

12:10 04.10.20

Добрый день, спасибо, что оставили отзыв о нашем отеле. Учтём указанные минусы! Приезжайте ещё, и убедитесь в их отсутствии. С уважением, менеджер данного отеля

Все отзывы КАТЕРИНА (18)