Регистрация: 03.07.19
08.12.19 - 22.12.19

2.5

без питания

Есть и хуже !

Это наша третья поездка в Индию (отзывы о предыдущих можно почитать в нашей истории отзывов - там конечно были некоторые минусы с которыми можно было спокойно жить), но с чем столкнулись здесь это не минусы а просто попадалово.

Выбирал отель с обязательным условием чтобы было комфортно (вентилятор, кондиционер, желательно балкончик чтоб вечером посидеть, хотя в Сиолиме в прошлом году были без балкона и просто выходили к бассейну)

Путевку искал у оператора Анекс Тур, на сайте у них как будто удобно листать и подбирать по датам и ценам, но...

Но можно попасться на приличные фото и название "ДеЛюкс", а в итоге получить НОМЕР БЕЗ ОКНА, а кондиционер из номера выведен не на стену здания, в внутрь балкона, включаешь его и получаешь горячий воздух везде...

А ведь это не самый дешевый "дом для ночевки", но...

...

Обиднее всего что приобрел путевку в середине лета, сразу как только открылись вакансии в отели, радовался что здание выглядит солидно.... Правда показалось странным что почти не было отзывов..

Путевка была на две недели, на все мои претензии по поводу того что этот номер ну совсем никак не "делюкс" я получил ответы от хозяина "это делюкс, у меня все делюкс", а представитель принимающей стороны Анекса указал что описание номера полностью совпадает с описанием на сайте, которое до примитивного скромное.

Да, кстати, за маленький холодильничек в этот "делюкс" пришлось доплатить почти тысячу рублей, т.к. это "сверх обещанного".

...

Красивое фото фасада этого "отеля" сделано с проезжей части шоссе, т.е. здание практически лежит фасадом у обочины, а там нескончаемый шум, гудки, визг и рев... Я конечно уснул на третью ночь, но это совсем не отдых, это больше похоже на вахтовку в трюме корабля.

...

Как обычно прилетели в 5 утра, в отеле были около 9 утра, сразу поставили нам на вид что заселение не раньше 12 (по европейским международным стандартам.... если бы и туроператор работал бы по таким же стандартам и привозил не в 5 утра чтобы отнять целые сутки за якобы день в пути... мухлеж с этими сутками просто безобразие, я уже молчу про день отьезда и про питание в дни приезда и отъезда, законы на операторов явно не распространяются).

Мы оставили вещи на ресепшене, переоделись и свалили на пляж поесть и подремать.

Небольшой плюс хозяина - он все же выдал нам по омлету и чашке кофе с маслом и джемом ! это плюс!

...

Потом две бессонные ночи (я имею в виду лично нас, за другими людьми по номерам не ходил), на третью забылся немного в поту, но утром понял что ТАК БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО

На шум и некомфорт жаловались все с кем мы пообщались, но на радикальный шаг решились только мы, может у людей уже был строго рассчитан бюджет и пришлось терпеть, на пляже мы слышали как постепенно начали кашлять все кто остался жить в этом "отеле", люди накрывались одеялами с головой и спали под кондиционерами. Это уж слишком.

...

На четвертый день мы прошлись по улице высматривая здания гостиничного типа поприличнее и к счастью нас внимательно приняли в отеле Papa Jolly, и дали номерок (не делюкс, а простой Комфорт) в котором мы отмякли, отдохнули, выспались и были счастливы до конца путевки, уезжали (наплевали на бесплатный трансфер) оттуда на такси за свой счет и очень рады что поступили именно так !

Описание нашего нового отеля, фото и прочие впечатления смотрите в истории наших путешествий, но этот отель стоит того чтобы почитать про него и посмотреть, уверяю вас !!!

этот пост не реклама и не выдумка, это реальные события и впечатления, я могу любому человеку ответить по телефону и повторить все что написал, а может и больше чего добавить, здесь я пишу очень скромно с учетом модерации....

Вид от двери, кровать и холодильник, который занесли только что за отдельную плату

Вид от двери чуть правее, левая дверь в душевую комнату, правая дверь на балкон

От входа еще правее, дверь на балкон, шкаф закрывает полностью единственное окно, столик и телевизор над столиком

Ванная (душевая) комната

Душевая

Унитаз в уголке

Раковина

Дверь на балкон

Единственные очертания якобы окна, закрытого шкафом и шторой

Балкончик, небольшой но уютный. Правда вид в окна соседнего "отеля"

Необыкновенная компоновка кондиционера, как только включишь весь смрад в номер

А казалось что тут уютно (хоть и скромно).... не тут-то было !

Алексей оценил сервисы

1. Номер по площади действительно просторный здание свежей постройки плитка на полу блестит; 2. на входе круглосуточно сидит охрана всех знают в лицо это порадовало; 3. чистая ванная комната маленькая но чистенькая; 4. вентилятор есть кондиционер есть розетки есть чайник есть
Самый большой минус - там невозможно жить спать вообще находиться продолжительное время - душно шумно воняет фенолом или чем-то таким
Добавлено 25.12.19 11:04 (3 711 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)