Регистрация: 26.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
04.12.19 - 15.12.19

Отличный городской отель

Наша поездка состоялась в декабре 19 года, был выбран отель Harman из-за его расположения. Вся инфраструктура сразу при выходе из отеля: ТЦ, кафе, магазины, банк, парк, медицинские центры тоже рядом.

Пляж 5 мин пешком, либо можно на трансфере, но мы им воспользовались только 1 раз по приезду. Единственный минус что в наши даты были пляжные игры, территория на пляже около отеля перекрыта и шезлонгов не было. Поэтому не могу ничего сказать по их количеству. Пришлось на песочке загорать. Пляж отличный, песочек мелкий, беленький, вход в море пологий, для детей самое то. Народу, конечно, на пляже очень много, в основном глазеющие на нас китайцы. С погодой нам повезло, успели загореть, были несколько дней облачные. Пляжные полотенца выдают на бассейне, можно хоть каждый день менять.

Номер был 1201 на 12м этаже, мне понравился, тапочки, халаты, гладильная доска, бар пополняется каждый день, 4 воды и кола со спрайтом. Уборка отличная, пол моется каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное за 10 дней 1 раз. Если берете минимальную категорию Делюкс, будьте готовы кто окна будут выходить на крышу ТЦ Ананас.

Питание в отеле очень понравилось. На завтраки наедались так что до ужина хватало. Из европейской еды вкуснейшие йогурты, соки 4х видов, молоко холодное и горячее, чай, кофе, сосиски, бекон, яичница, рис, макароны, тушеное мясо, иногда гребешки, десерты, фрукты. Китайская еда тоже есть, пару раз брала супчики, в тарелке на выбор разные виды лапши, потом сам докладываешь что хочешь и при тебе все это заваривают. Один раз брали ужин с морепродуктами, билет стоит 168 юаней, покупаете на стойке оператора прям в отеле.

В отеле есть детские комнаты, игровые, батуты. 2 русские девочки занимаются с детишками, расписание занятий около ресторана.

Территории у отеля нет, выходишь и сразу попадаешь в ТЦ, поэтому бассейн на крыше. Бассейн достаточно большой, разделен на 2 зоны для детей и взрослых. Для детей маленькие горки. Шезлонгов достаточно, кругом пальмы, очень все красиво оформлено. Вайфай на всей территории.

Отель однозначно рекомендую, особенно для молодежи. С детьми я бы все таки выбрала отель с территорией.

Из отеля

Из отеля

Coraltravel оценила сервисы

питание номерной фонд расположение
не искала
Добавлено 25.12.19 11:21 (2 164 символов в тексте)

05:02 26.12.19

Подскажите, пожалуйста, Вы скачивали VPN для пользования интернетом? Если да, то каким?. Может покупали местную сим карту? Посоветуйте, как остаться на связи на Хайнане. Спасибо.

10:28 26.12.19

Ирина, конечно нужно скачать VPN, я скачала несколько штук разных, но по факту пользовалась одним SuperVPN, везде отлично работал. Скрин с телефона добавила в фотографии в отзыве, белый ключ на голубом фоне.
Симку не покупала, в отеле хорошая связь, а вечером в кафе тоже везде вайфай.

21:09 05.01.20

Здравствуйте,скажите пожалуйста балконы есть?

14:09 10.01.20

Добрый день. В минимальных категориях Делюкс балконов нет.