Регистрация: 05.01.13
спасибо
декабре 2019
09.12.19 - 19.12.19

Тихий, чистый, семейный отель

Отдыхали парой, отель выбирали по принципу : в тишине и рядом с морем. Наши пожелания были учтены. От Отеля до моря 3 минуты по песчаной дорожке, среди кустиков. Отель находиться в удалении от дороги, от шумной жизни, для идеального тихого отдыха. Отдыхающие в основном люди в возрасте, семьи с детьми, было много людей которые занимаются йогой. Но была и парочка молодых ребят которых турагент отправил сюда по ошибке сказав что это самое тусовочное место - так вот для тургаентов - ближайшая тусовка от этого отеля 20 минут езды на байке! ближе ничего нет, кроме пары мертвых кафешек.

Вообще в отеле без байка делать нечего, в шаговой доступности пара магазинов да фруктовая лавка.

По заселению: приехали мы утром, нам предложили 700руп за ранний заезд (это нормальная практика всех отелей если что, ваши номера проплачены с обеда). Согласились, хотелось в душ и переодется. Пришли с свой делюкс - а он с солнечной стороны и с видом на крышу, не понравилось, доплатили еще 3500руп за премиум, вот тут уже и вид на пальмовую рощу, и мебель новая и тишина и балкон большой. не пожалели.

Уборка в номерах хорошая- но если ты оставил ключ на ресепшен и ушел на весь день .

Шумных индусов в отеле нет, все тихие и спокойные, да и сами хозяева милашки, мужчина в возрасте и его 2 сына, дети этих сыновей, постоянно на территории, занимаются йогой, очень презентабельно выглядят, ничего не курят, и очень приветливые.

Территория- 3 корпуса, бассеин - приятный и чистый, кафешечка с приемлимыми ценами и стоянка, и площадка для детей, все цивильно, ухожено, приятно. всегда дежурит охрана, случаев воровства замечено не было.

Омрачило в этом отеле только лишь одно- мы и наши соседи ездили на байке на фишмаркет за креветочками, потом попросили их в отеле приготовить - так эти ребята умудрились у нас часть креветок стащить, после этого стали пересчитывать.

А так все отлично, отель советую.

территория тихое место номера
комары -фумитокс дают на ресепшен
Добавлено 25.12.19 14:13 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Марина (27)