Регистрация: 03.06.17

декабре 2019
14.12.19 - 22.12.19

Тройка больше похожая на двойку

Добрый день, юные и не очень путешественники из России!

Отель не для слабонервных, если Вы любитель идеальной чистоты, белых чистых полотенец и постельного белья (хотя кто это не любит), в общем если Вы не допускаете малейшей соринки, то этот отель точно не для Вас. объясняю:

1) Были пятна на постельном белье, незначительные, но были.

2) Отель сам по себе требует обновления или хотя бы, немного заботы.

3) То что называется у них бассейном, я бы назвала большой ванной, с грязными стеклами, в нем я искупнулась один раз. Месторасположения бассейна 2-ой этаж, дорогу к которому Вам еще нужно будет разгадать, так как нужно выходить из определенных дверей лифта) они там с обеих сторон.

4) Лифт не работает без волшебных слов: "Пожалуйста, подними меня на мой этаж". Шучу. Но карточку от номера приложить придется, иначе он не поедет.

5) В нашем номере 320 поселился очень непривлекательный гость - ТАРАКАН, и не просто обычный таракан уважаемые господа, а ОГРОМНЫЙ ТАРАКАНИЩЕ с огромными усищами. Еще один раз было небольшое нашествие муравьев, но возможно мы их сами притащили, хотя маловероятно.

6) Про завтраки ничего не напишу, т.к. ни разу не была на них.

7) Заселили в 13:00, видя наше сонное состояние.

8) Персонал на ресепшене очень приветливый, особенно девушка, не знаю как ее зовут, но чаще всего она была по вечерам, она мне отправила три открытки в Россию, за что ей огромное спасибо, надеюсь они дойдут.

9) Балкон в номере был, выходил на футбольные поля, но шума много не было, то есть спали нормально, столика и стульев на балконе нет, только два огромных кондиционера от которых много шума и жары.

10) Фена не было.

11) Сейф был.

12) Мебель требует обновления, хотя кровати вроде новые, даже упаковку не полностью сняли.

13) Плохой душ: дверца не передвигалась, много плесени было.

От себя хочу добавить, что в этом отеле можно ночевать, мыться, но проводить время на нем постоянно не стоит. У него достаточно хорошее расположение, но на Пхукете лучше сразу брать в аренду байк, так как нет тук-туков общественных как например в Паттайе. можете добраться до карона, каты на обычной машине такси и байк-такси ( стоят они возле фэмили март на противоположной стороне от отеля) за 300 бат в одну сторону на такси, байк-такси один вроде 250. Тук-туки стоят на главной дороге.

Анна оценила сервисы

персонал расположение
дряхловат
Добавлено 25.12.19 15:31 (2 314 символов в тексте)