Регистрация: 30.06.11

октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

Отличный новый отель!

В Айя Напе уже были 3-й раз, но сейчас первый раз с ребенком 3 -х леткой, знала точно что хочу отель у пляжа Нисси Бич, выбирала между НиссиБлюБич и Vasos, но последний оказался в стопе и выбор само собой пал на Nissi BluBeach. О выборе не пожалела , новый , приятный отель, почти все номера с видом на море или боковым видом на море. Заселили быстро, достался номер с видом НЕ на бассейн , чему я была очень рада, так как каждый день у ребенка был тихий час и было тихо даже с открытой балконной дверью. В номере чисто, все работало, система умный дом, русские каналы, вайфай в номере хороший и вообще во всем отеле ( к слову в Vasos где я сначала хотела размещаться интернет платный даже в лобби как оказалось))). Про еду. Мы на Кипре стараемся брать только завтраки , чтобы не быть привязанными к отелю. Завтраки хорошие, кто -то скажет , что каждый день одно и тоже , но мы были там 10 дней и каждый раз кушали разное. Ребенок очень полюбил кашу с фруктами, блинчики с йогуртом ( йогурты вот только там не очень мне понравился, но ребенок ел) , хашбрауны, выпечку, вообщем завтракали без проблем. Что мне очень понравилось, хоть и не большой бассейн ( в прошлый раз были в Аэнеас резорт и спа , там намного больше) , но народу там не много, так как все идут на море)) Моя же дочь обожает бассейны, дорога на море всегда была через него и она всегда там минут 30 игралась , я очень боялась что-то подхватить , но все отлично и купались и ныряли - никакого ротовируса. Из минусов ,то что до пляжа хоть и идти минут 5 , но по жаре... с ребенком... еще и в 99% случаев лежаки близлежащие будут заняты , а свободные найдутся только на другом конце пляжа... ( в прошлый раз такой проблемы не было, так отдыхали в аэнеас , а он как раз с той стороны, где с лежаками проще). Поэтому в этот раз на море располагались так чтобы не далеко идти , на пляжных полотенцах отеля , но я в этом увидела и плюс, экономия 70 евро за 10 дней на лежаках)) В целом отель очень не плохой за свою цену, уж точно лучше старого , не соответствующего своей цене Nissi Beach. Рядом много кафе ( все с детскими площадками, родители могут спокойно кушать)), до лунапарка и пешком гуляли с ребенком , и на такси бывало, и на автобусе , магазины так же рядом. Если поедете с ребенком - дошкольником, то лучше осенью , народу на пляже/кафе в разы меньше чем в июле например

новый хороший интернет ловит везде вежливый персонал чисто
глобальных нет
Добавлено 25.12.19 16:13 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)