Регистрация: 08.09.12
Читательский охват:
октябре 2019
26.10.19 - 11.11.19

Прекрасный отдых

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в конце октября. Отдыхом остались очень довольны). Заселили нас в корпус 17, номер на 1 этаже (по-моему, номер 1709). Расположение корпуса отличное, там всегда было тихо. Вид на маленький бассейн. Номер достаточно просторный, 2 отдельные кровати, выход на террасу как раз с видом на бассейн (кстати, кто хочет уединения - это отличный вариант, потому что там всегда почти никого не было). В номере все работало исправно, кроме как напора воды в душе - его фактически нет от слова совсем). Персонал отеля очень приветливый, все стараются угодить, классные позитивные люди! Всегда улыбаются. Кстати, помимо чаевых, работникам можно и нужно дарить сувениры, шоколад, девушкам - косметику, они этому очень рады. Территория отеля большая, но все хорошо спланировано. Много зелени, все красиво. Что касается питания, так в этом тоже все хорошо, всегда много видов мяса и рыбы. Единственное, для меня лично не так много гарниров оказалось, точнее их много было тоже, но для себя нашла только рис и спагетти, которые там классно готовят). Вкусное мороженое. Пляж отеля достаточно большой, много лежаков. Мы прогуливались вдоль пляжа в сторону других отелей и пришли к выводу, что у нашего отеля самый просторный и большой пляж, а также очень комфортный заход в воду (у некоторых отелей надо были идти 200 м. и все время вода была по колено ). Океан прекрасен, волн было немного когда мы отдыхали, из воды выходить совсем не хотелось))). На пляже много чаек-попрошаек, постоянно мимо тебя пролетают пеликаны и ныряют в воду прямо рядом с тобой! Это очень круто. По утрам несколько раз ходили на пляж встречать рассвет, это просто невероятные виды. Муж брал с собой удочку, рыбачил по утрам с берега, даже удалось поймать приличную рыбку, но конечно, мы ее отпустили. В общем, за 16 дней мы просто погрузились в другой мир, без интернета, где ты просто наслаждаешься жизнью и всем, что вокруг происходит))), Уезжать не хотелось, хотя если честно, до поездки не питала особых иллюзий по поводу Кубы, но в итоге Куба точно останется навсегда в моем сердце!).

Добавлено 25.12.19 17:03 (2 084 символов в тексте)

18:13 02.01.20

Здравствуйте, собираемся впервые на кубу, подскажите какую валюту лучше с собой взять и где можно разменять их на куки?

12:13 05.01.20

Здравствуйте! Лучше брать с собой евро, мы меняли деньги в нашем отеле. Курс примерно везде одинаковый.

Все отзывы Елена (5)