ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 727
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
December 2019
13.12.19 - 21.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

сказка

Отдыхала в отеле в декабре 2019. Отличный отель с прекрасным коралловым рифом. Море супер, 25 градусов, первая линия. Удобный заход в море с пантона. Также есть отдельная территория в море для туристов с детьми без пантона. Порадовал также огромный бассейн с подогревом. В отелях, в которых была ранее, с подогревом только самый маленький бассейн. Большая столовая, мест всегда хватает. Питание - по сравнению с другими отелями здесь самое лучшее питание. Обеды и ужины всегда приготовлены разнообразно. Также есть столовая на пляже гриль. Там каждый день морепродукты. Официанты в этом отеле приветливые. Также порадовали работники рецепшена. Любые проблемы решались моментально. Есть номера с прямым видом на море. Много впечатлений. Уборка номера на отлично, каждый день фигурки из полотенец. Удивило еще и то, что уборщики говорят по - русски. Также порадовало и то, что можно воспользоваться машинкой, которая возит по территории отеля. Можно доехать прямо из номера в столовую и обратно. Вечером в этом отеле очень весело. Каждый вечер различные шоу в амфитеатре. Начало с 22 часов. Также с 20 часов каждый вечер отличная аниматор - певица, возле главного ресторана. Никому не дает скучать. Море впечатлений. Обязательно вернусь в этот отель снова.

TRANSLATE
Advantages
расположение отеля море первая линия питание вечерняя анимация работники рецепшена
Disadvantages
нет минусов одни плюсы
Added 25.12.19 19:21 (1 258 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 27.12.19

Дорогая Маргарита,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам всегда очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Ваши комментарии и слова благодарности о работниках отеля были переданы руководству отеля.
Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостя и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

15:33 31.12.19

Такое ощущение, что отзыв написан человеком, который приехал или первый раз в Египет, или из глухой российской деревни или под заказ для увеличения рейтинга

08:50 03.01.20

согласна с вами

08:52 03.01.20

каждый день морепродукты?? улыбнуло.

Sign up