Регистрация: 25.12.19
декабре 2019
20.12.19 - 30.12.19

Отель на высоте только из-за аниматоров

Всем привет!сейчас до сих пор отдыхаем в данном отеле, перелёт прошёл нормально, самое ужасное-таможенный контроль, мы стояли 3ч, все дети извелись и переплакались, таможенники звери, за наши деньги и не хотели пропускать многих!дорога до отеля составила 4часа. Автобусы были комфортные, труда не составил переезд от аэропорта. В 11:40 мы были в отели, нам предоставили напитки, надели браслеты и предложили погулять по территории пока готовят номера! Мы дошли до бара, выпили по коктейлю и перекусили. В 12:10 нам дели ключи, быстро убрались в нашем номере, некоторые ждали и до 2х часов. Чемоданы донесли и до номера довели.

Питание разнообразное, но порой сырые продукты были. Фруктов много как и сладостей! На баре множество напитков, но жалеют к сожалению алкоголя в коктейлях. Море до обеда вполне спокойное, волны небольшие, после обеда волны большие, но мы с ребёнком с радостью на волнах прыгали.

Огромный плюс отеля-аниматоры! Им низкий поклон и кучу комплиментов! Особенно хочу сказать большое спасибо Тимуру, человек с большим сердцем! Получилось так, что у нас у ребёнка высыпала аллергия, лекарства дома от аллергии мы забыли, позвонили на ресепшен, там мне так ответили, что желания обращаться пропало, на вопрос есть ли в отеле какие-нибудь лекарства или что можно купить в аптеке, мне ответили-Больница в 20км, надо -езжайте!ужас..

После я подошла к Тимуру и вы не поверите, нам нашли таблетки, Тимур, желаю тебе всех благ)

Так же молодцы Леха, всегда потискает ребёнка, которая без ума от него и Марине, которая так трепетно и с душой относиться к деткам.

И Дениса-всегда музыка на высоте)

Если и вернусь сюда, то только из-за анимации, которая никому не даст скучать, с утра до вечера дети и взрослые заняты играми и развлечениями!

Руководству прошу обратить внимание на девочек гидов и на ресепшен, где сидят люди, которые видимо устали от людей и их вопросов ,и хотят уже домой отдыхать ото всех!!

А анимационную группу обязательно поощрять)

Виктория оценила сервисы

Анимационная группа питание территория пляж
Гиды отношение к гостям
Добавлено из отеля 25.12.19 19:25 (1 967 символов в тексте)

10:28 26.12.19

Уважаемая Виктория!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и выражаете слова благодарности нашей анимационной команде. Им будет очень приятно услышать Ваши тёплые слова.
Так же мы искренне признательны Вам за то, что Вы оценили ассортимент блюд и напитков в нашем ресторане.
Мы желаем принести свои извинения, если сотрудники рецепции, а так же представители компании Pegas, показались Вам недостаточно любезны.
Но мы хотим обратить ваше внимание на то, что сотрудники отеля не имеют полномочия рекомендовать гостям какие либо медикаментозные средства, так как не имеют соответствующего медицинского образования. Наши сотрудники могут только проконсультировать
наших уважаемых гостей, относительно расположения ближайшего медицинского учреждения или аптеки.
С нетерпением желаем увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Виктория (1)