Регистрация: 09.12.19
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2019
24.03.19 - 02.04.19

4.2

Хорошая четверка с отличным рифом

Отдыхали в марте, ветра не было.

Жили на второй линии, однако не все туроператоры разграничивают отель на линии. Наверное потому, что дорога совершенно неоживленная. Мы покупали, как путевки в отель на первой, с видом на бассейн. Жили в новых корпусах рядом с большим бассейном, на втором этаже - на первом выход с балкона прямо к бассейну. Территория большая, зеленая, много бассейнов. На второй линии новее корпуса и лучше питание, но кушать можно и на первой, правда там вся посуда была со сколами чаще всего и столики никогда не протирали, да и блюда были более "уставшие", поэтому мы кушали на второй. Питание на 4-ку, без изысков, но придраться не к чему. Не голодали. на обед и ужин предлагают вино. На барах наливают в плотные пластиковые стаканчики или в стеклянные, если коктейль.

К морю ходит гольф-карт или автобусик постоянно, если ленитесь идти пешком.

Пляжная линия очень узкая и нужно спускаться по лесенке. Есть понтон. Вход в море ровный, мы попали в отлив - был обнажен мертвый риф, можно было ходить и без рифовок, правда ходить в воде вдоль берега запрещал свистком спасатель, наверное в это время был период какой-то активности морских обитателей. Ныряли с понтона, риф оживленный, плавали ближе к сохо - там строился отель, не помню название, но риф ярче нашего.

Анимация такая себе днем была и практически вся около бассейна на первой линии, на пляже место не позволяло, лежаки нужно было занимать с самого утра. Это гигантский минус, так как отель далеко не маленький и во время нашего пребывания было не так уж много людей, но тем не менее, даже прийдя в 8 - мест уже не было.

Бассейны без подогрева, никто не купался особо, хотя предлагалось водное поло и некоторые развлечения в воде.

Вечером в закрытом помещении анимация, в летнее время, наверное там очень душно, потому что в марте нам не хватало воздуха. в 11 все заканчивается. Но анимация, тем не менее, была очень разнообразной - приезжали факиры, фокусники, был интересный номер со стеклом и острыми предметами, караоке и т.д.

Вай фай практически не ловит, только после 11 вечера можно было нормально подключиться.

Номера хорошие, не знаю как на первой - но у нас был и душ в стекле и ванна; и очень большая ванная комната вцелом. Убирали хорошо, фигурки из полотенец вертели.

Пляжные полотенца лучше брать у бассейна на второй линии - там они новее и свежее. Мы даже пару раз в день их меняли без проблем.

Были нюансы с исчезновением таблички "не беспокоить", есть подозрения, что ее специально убирали.

И неприятный момент с экскурсией - заказали дайвинг, пришли за 10 минут до назначенного времени в лобби, всех разобрали по экскурсиям, кроме нас, причем к нам несколько раз подходили гиды и мы сами подходили на ресепшн узнавали. По итогу нас никто не забрал, и как сказал потом гид, что нас просто не заметили и не нашли и уехали без нас. Пришлось менять планы, чтоб через день попасть снова на уже оплаченную экскурсию. Компания у нас была яркая - нельзя было не заметить, на самом деле, видимо, что-то напутал гид.

Расположение удобное - Сохо в пешей дотупности, покупали фрукты и медикаменты домой там.

Есть,кстати гладильная доска, утюг и чайник, ноу нас не было фена) звонили - просили принести, в итоге никто не принес, мы ждали, волосы высохли сами собой, стали выходить на обед, а фен висит на ручке двери, к нам никто даже не стучал))) Особенность ненавязчивого сервиса, видимо)

расположение риф территория
анимация
Добавлено 25.12.19 19:40 (3 413 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (11)