Регистрация: 13.05.13
декабре 2019
17.12.19 - 24.12.19

3.7

Разочарованы

Начну с того, что отель не оправдал ожидания. То, что мы читали в отзывах слегка не соответствует действительности. Не знаю, как здесь в сезон, но на момент нашего посещения ситуация была следующая.

Как ни странно, но лучшее впечатление о себе оставил ресепшн. Ребята молодцы. Приехали одновременно несколько семей. Отправили всех на обед, затем усадили всех отдельно и каждой семье по 2 сотрудника быстренько выдали карточки для заполнения, быстро собрали и заселили мгновенно. В общем процесс занял не больше 10 минут. Номер нам очень понравился (2198)- 2 этаж с видом на море и бассейн. Достаточно близко к морю, но не настолько, чтобы под окнами всё время был движ. Достаточно просторный, большой санузел, просторный шкаф, халаты, тапочки, косметика, чайно-кофейные принадлежности. Уборка каждый день очень качественная. Была единственная проблемка по номеру- бежала вода в бачке унитаза. Обратились на ресепшн- устранили неполадку в течении получаса. Ресепшн- огромное спасибо! Молодцы)

На этом, к сожалению, плюсы закончились. По порядку:

Территория: не очень большая. Убирают вроде неплохо, но кучу мусора около наших корпусов наблюдали 4 дня- она росла с каждым днём, никто не убирал. В остальном по территории вопросов не было.

Пляж. Маловат. Не знаю,что в сезон, сейчас места хватает, с учетом того, что многие у релакс-бассейна. Понтон-это жесть. Не думала, что это может быть проблемой. По спокойной воде не сложно добраться, но только начались средние волны- понтон превращается в экстрим-парк, особенно ближе к берегу, где есть очень скользкие затертые элементы. Многие со мной поспорят, но мне не понравился ни риф, ни количество рыбок. Если бы я впервые увидела такой подводный мир, больше не захотела бы в Египет. В прошлом году не могли оторваться, настолько красивый риф и очень много разных-разных безумно красивых рыбок. Зато какое-то что-то ужалило мужа за руку и ногу (ощущение, говорил, будто током ударило)Обсыпало красными пятнами, которые повздувались и очень чесались. Нам посоветовали купить в аптеке Calamyl (Каламиль) мазали неделю+ пил антигистаминное, помогало не очень, только по прилету домой стало немного бледнеть и пропал зуд. Плавать с пирса можно только до 16:30. Огорожено буйками очень маленький участок, когда много людей- «смешались в кучу кони, люди».

Бассейны. Это прям беда: вода ледяная и в аквапарке и в большом бассейне и в детском. Я, плавала вынужденно, так как нужно было плавать, а в море не разгонишься. Подогревается только релакс-бассейн, где по идее 16+, по факту толпа детей. Зачем вообще нужен аквапарк, если ним невозможно пользоваться?

Анимация: стандартная взрослая и детская. Что радует- ненавязчивая.

Не для всех, конечно, информация, но вдруг есть такие же ненормальные, которые хотят на отдыхе играть в теннис. В карточке отела обозначены 2 корта. Мы везли с собой из Киева всё: огромную теннисную сумку с ракетками, мячами, теннисными кроссовками, формой. Но, не тут-то было! На теннисных кортах решили сделать шатер со столами к новогоднему празднику. И при этом сказали: так нужно было перезвонить в отель и узнать, не занят ли корт. Что за бред? Это всё равно, что звонить и спрашивать работает ли бар или амфитеатр. Тем более, что на вопросы отель не реагирует. Я задавала вопрос по бассейнам за 2 месяца до приезда- ноль реакции. Если такая ситуация, то правильнее в карточке отеля прописывать, что кортами нельзя пользоваться в такой-то период времени. Мы бы просто выбрали другой отель, так как это тоже для нас важно.

Ресторан, а вернее сказать столовка постсоветского вида🤦🏻‍♀️ Посуда и особенно стаканы грязные. По еде молчу- каждому своё. Не даю оценку. Крабов и креветки (фото которых мелькали в отзывах) мы увидели только в ресторане «Фарес»))) в ресторане отеля увидели усы от креветок в лаваше с рыбой) Не особо рассчитывали, просто говорю как факт. На террасе (а по виду- напоминает свадьбу в деревне под тентом) зачастую стоит дым коромыслом, так как дедушка, который следит за грилем что-то провтыкал. Дым валит и на террасу и в помещение, сидишь-задыхаешься. И еще прикол- грильщик определяет какой именно кусок мяса и какую порцию ты хочешь😂 Столы грязные, салфеток дефицит. Чтобы попасть в «ресторан» на ужин, необходимо отстоять очередь (это в период с 19:00 до 20:00) То есть, либо ты бежишь, как голодающий Поволжья, к 18:30, либо ужинаешь поздно вечером тем, что осталось за грязными столами. Это правда 5*??? Это действительно «хорошая сеть отелей Санрайз»? “ we wish you a Merry Christmas” - в ресторане одна песня по кругу сотый раз без остановки-это вообще момент психологической атаки😂

Бар на пляже: мы брали только фрукты. Один раз выстояла 15 минут (решили попробовать пиццу), чтобы торжественно вручили половинку маленькой пиццы и сделали взмах рукой типа «иди отсюда, тебе хватит» там еще очередь и положил мужику, стоящему за мной 2 целые пиццы. Что это вообще такое? Это неуважение и хамство.

Спа-центр. Стандартный комплекс процедур: сауна, джакузи, пилинг, пенный, масляный массаж и маска 40$, в прошлом году в другом отеле делали за 25$/ человека- качество было лучше. Здесь загнали 5 человек в одну ванну- наслаждайтесь) Потом ходили вдвоём с мужем в сауну и джакузи (15$за двоих) Джакузи все время отключалась через 30 секунд, ее перегружали, включали и всё повторялось. Замерзли, пошли снова греться в сауну. Зато они постоянно бегали и с улыбкой спрашивали «всё хорошо?» Нет, не всё) но это мало кого волновало, ведь главное спросить)

Отвратительную работу отельных гидов Анекса даже описывать не буду- это все и так знают.

Ездили в «Сохо», Старый город и конечно в «Фарес». Здесь всё замечательно. Были в «Фаресе» и в Старом городе(обслуживание лучше, немного, как нам показалось, вкуснее) и в Иль Меркато (от отеля пешком 15 минут неспешным шагом, очень понравилась терраса этого ресторана) Рекомендую оба заведения.

Мы хорошо провели время, благодаря тому, что умеем настроиться на позитив. Но я должна описать то, что увидела, ведь для кого-то это важные моменты, которые могут подпортить отдых.

В целом по отелю. Учитывая все недочеты, не могу порекомендовать этот отель, так как за те же деньги можно взять отель лучше. Своим туристам предлагать его однозначно не буду.

Fares

Fares

Анимация

Работа ресепшн уборка номера размещение
Грязь ресторанов хамское отношение некоторых сотрудников неподогреваемые бассейны несоответствие описанию отеля маленький пляж плохой понтон ресторан в целом
Добавлено 25.12.19 19:50 (6 377 символов в тексте)

10:35 26.12.19

Уважаемая Светлана,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
С уважением,
Руководство отеля

18:19 28.12.19

Подскажите, пожалуйста, какой отель Вы имели ввиду, написав что в нем лучше риф и рыбки. А так же, приведите, пожалуйста, название отеля в ценовой категории Sunrise Diamond, но лучше его, как Вы написали в конце своего отзыва.

10:21 27.01.20

Виктор, добрый день. Очень жаль, что о Вашем любимом отеле получился у меня не очень радостный отзыв. Я просто описывала то, что увидела на момент нашего пребывания.
В прошлом году отдыхали в Charmillion Club Resort 5* и да, риф там мне понравился намного больше. Меня невозможно было выгнать на берег настолько это было красиво. И около берега, где плавали детки и те, кто не очень хорошо плавает, было множество рыб, могу сбросить видео.
Мы просто сравнивали с прошлогодней поездкой, поэтому Sunrise и не впечатлил. Хотя на момент нашего выбора стоил
Charmillion на 200$ дешевле. Сейчвс я бы выбрала в той же ценовой категории Domina Coral Bay, чуть дешевле Jolie Ville Golf & Resort , чуть дороже Albatros, но это мое личное мнение.
Для каждой семьи есть свои предпочтения и важные моменты, поэтому прошу без обид, я вижу как вам нравится этот отель) Не было цели его обхаять просто описала то, что увидела. Спасибо, что прочитали мой отзыв!

17:51 05.01.20

Здравствуйте Светлана!Спасибо за отзыв.
В отеле планируют отдых мои родственники с детьми в конце января,подскажите пожалуйста,как получить номер после реинновации при заселении?
Было ли комфортно на пляже в декабре,был ли ветер и течения?
Спасибо!

19:31 10.01.20

Чтобы получить такой номер,нужно будет доплатить за каждые сутки по 10 долларов

10:35 20.01.20

Добрый день. Мы отдыхали в отеле в 2019 году в конце мая, никаких проблем с заселением в номер после ремонта НЕТ!! Мы были в сезон, когда отель был загружен почти на 100%, с двумя детьми -4 года и 1 год и нас водили по номерам , чтобы подобрать наиболее комфортный для пребывания с детьми, с коляской.... Если вас что-то не устроит и не будет обновлённых номеров, то кАк только освободится место , то вам сразу же дадут знать . Но н постесняйтесь о себе иногда напомнить. Мы же все люди и на ресепшене ребята просто могут что-то забыть. Хотя с случае с нами никто не забыл ничего.

10:37 20.01.20

И все, что я написала было без доплат и намеков на них!! Риф очень классный, не знаю даже как может не впечатлить обрыв , усыпанный кораллами и рыбками .... под водой! Ну просто для кого-то и радуга-ерунда , а кому-то -каждая очередная радуга -это чудо природы!!!

08:50 27.01.20

Елена ничего не доплачивали, даже ничего не просили. Нас сразу заселили в хороший номер.

08:56 27.01.20

Лена, насчет радуги- согласна) Все кто со мной знаком, знают, что я могу восхищаться обыкновенными вещами, а вследствие того, что человек я творческий, увижу красоту там, где никто не обратит внимания. Но сейчас речь не об этом. Отзыв- он для всех. Риф не впечатлил, только потому, что видели лучше, все очень просто)
благодарю что обратили внимание на мой отзыв.

Все отзывы Svitlana Vozniuk (28)