Регистрация: 30.03.17
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19

Достойный и хороший отель

Отдыхали семьей 10 ночей в октябре 2019 года. Отель хороший, цена/качество отличное.

Дальше немного подробнее:

1. Номер чистый, косметика пополнялась. Сразу дали номер с доп. кроватью для ребенка. Полотенца менялись как только их бросали на пол.

2.Еда разнообразная: курица, говядина, рыба белая каждый день, креветки и крабы 1 раз в неделю, фрукты видов 5-6 каждый день, выпечка разная, супы вкусные и т.д. Есть отдельный уголок с детским питанием, там еда не острая и ребенку много чего брали там. В отеле есть поздний ужин с 22.00-00.00, мы приехали в отель в 23.30 и нас пригласили на ужин. К удивлению это были не бутерброды, а нормальный ужин мясо, рыба, гарниры, овощи, выпечка, обычно отели предлагают сухой паек и все, мелочь, но приятная.

3. Пляж - вход пологий, рыбки есть но немного, чтоб много рыбок это в Шарм надо ехать. На пляже бар и пункт выдачи полотенец. Ребята стараются, все делать быстро, иногда мы давали чаевые. В пункте выдачи полотенец выдают красные флажки, если не охота общаться с продавцами экскурсий, масел и тд, то вешаете на зонт флажок и никто не беспокоит. Это все расписано в бумажках которые выдают на рецепшене при заселении и это не секрет ( как некоторые тут пишут), просто надо читать информацию. Мест на пляже достаточно, ни единого разу не бронировали ничего и приходили на пляж к 10 часам и места были всегда. Полотенца пляжные отличные, многие здесь писали что они старые, наверное все заменили, потому что все 10 дней они были чистые и аккуратные.

4.Ехали от Аннекс тур поэтому пришлось общаться с гидом в отеле Хасаном, это первый гид в Египте, который толерантный и не наглый, да предлагал экскурсии, но мы отказались так как в Египте 6 раз и видели уже почти все там, но он не достаючий, от него нет неприятного впечатления и раздражения. Мы попросили привезти нам с рынка манго, за 5 дол. привез около 2 кг, очень хорошее манго, домой потом еще раз просили чтоб привез. И ребята то что он говорит, что если вы берете экскурсию не у Аннекса то страховка не действует ЭТО ПРАВДА. Мы тоже не верили и смеялись, но потом решили почитать условия страховки и там пишет, что страховка действует лишь когда вы покупаете экскурсию у партнеров Аннекса, пляжные гиды ясно что сюда не относятся, поэтому читайте все чтобы понимать какие риски вас ожидают если решите ехать на экскурсию с другой компанией. И к слову, солнечный удар страховка лечение не покрывает, и если вы поранитесь например и в крови будет алкоголь то тоже не компенсируют страховщики затраты, сами понимаете в Египте на отдыхе у всех алкоголь в крови) но это я про Аннекс написала, к отелю это не имеет отношения.

5. Есть детский клуб, но мы туда не ходили поэтому ничего сказать не могу. Аква парк неплохой, для детей достаточно, график немного странный, но приспособились. Команда Аниматоров больше 20 человек, предлагают разные активности: водное поло, волейбол, йога, аэробика. А также на пляже пенная вечеринка была, вечеринка с красками, аква-грим и тд, ребенок был доволен. Каждый вечер в отеле есть вечерняя шоу программа, некоторые шоу были очень интересные.

6. Персонал приятный, поселили быстро, убирали в номере хорошо, в ресторане приносили напитки тоже оперативно, мы давали чаевые по 1 дол., для нас за отдых это вышло 20 дол., а людям приятно.

7. Отель населен немцами, украинцами и белорусами, все очень спокойно и размеренно. Этот отель семейный.

Однозначно рекомендую отель, для Египта он очень хороший, но надо понимать что европейские 5* на порядок выше по качеству услуг. А для себя решили, что если в Египет то в этот отель.

Ольга оценила сервисы

качетво услуг приветливый персонал разнообразная еда пологий вход в море для ребенка
значительных не обнаружено
Добавлено 25.12.19 19:55 (3 569 символов в тексте)

17:16 26.12.19

Уважаемая Ольга
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!

С уважением,
Администрация